Алексей Наумкин получил в Йыхви работу с зарплатой 2500 евро и без конкретных обязанностей



Комментарии

Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу вот так вот мы строим светлое будущее , РжУнИмАГу
У нас в Нарве ,МЭР такой ..........не сменный лидер............уже как лет 20 сидит и нормально себя чувствует , непонятно только зачем у нас молодёжжжжжжж в институтах учат и есть ли такие институты . Да ладно пусть едёт в Норвегию да в Швецию работать ...........у нас есть свои

Репинский....а я ещё за тебя голосовал....

Наверное совместное босоногое детство? А у нас во всех горе-воре-управах сидят или друзья, или родственники, или друзья друзей, разве не так? "Ну как не порадеть родному человечку?" - еще классик так это выразил...

ты видимо безграмотный и неуч сам. у них разница в возрасте где-то 15 лет . в это время входит и магистратура которую Наумкин закончил. И потом, совсем забыли как Нина город продала за 3 копейки вместе с мэром. Потом она хотела вернуть все на круги своя с его помощью , но как можно поверить человеку, который предал его уже один раз. Теперь Нина мстит ему всеми правдами и неправдами подговаривая бывшего мэра-пьяницу А. Сурва, который ни одного дня не приходил на работу трезвым и теперь он еще пытается очернить человека который на месте мэра хоть что-то сделал. Благодаря ему, ту же Нину не забрали в тюрьму а то бы как Мянд парилась бы 6 месяцев а потом бы выложила все свои украденные деньги . И она сегодня пытается что-то мычать? Это все политика. И не нам решать если государство такое. Только он обещал не баллотироваться в высшие эшелоны власти . это он и делает. И прекратите Зудить. Он человек слова. И то что он присматривается ко всем политикам- считаю правильно. Надо знать врага в лицо.

каждый человек хотел бы оказаться на месте алексея наумкина

неправда , не каждый .
С этого человека когда нибудь спросят и поставят на факт , за что он получал деньги и если нет результата пусть вернёт. Наглядный пример Вам Александр Ефимов , так что этому молодому человеку лучше бы самому отказаться от сего.

ты жопой забыл подписаться

один раз отказался. Вам это было надо. Хотели очень до чесотки.
так вы же потом сами обкакали Козодоя. Так чего же вы еще желаете.? просто языком почесать? Или бля-бля только и умеете. Вам все не так.
А сами кто?
на что вы способны кроме болтовни за спиной. Даже имени своего не называете. Просто стадо.

не дай бог.
не позавидую никому.
очень большая ответственность , а у вас ее нет.

"СИНЕКУРА", [латин. sine cura — без заботы] (книжн.). Должность, дающая хороший доход, но не требующая труда.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.