Алексей Евграфов – чемпион нашего времени!



Комментарии

Зная автора, не верю что она написала!

Да, ребята, не верю, что все комментарии писали нарвитяне, неужели это нарвские учителя учили такому жаргону и ненависти к другому человеку! Ой как некрасиво и к тому анонимно! А слабо имя хотя бы назвать?

глянул автора статьи.. бредятину всегда пишет..

сказал бы я кто там сидит.
ну вы поняли

А может хватит уже выдавать свою ЛИЧНУЮ позицию,за позицию ЖИТЕЛЕЙ НАРВЫ? Совесть поимейте! Вот именно из-за того,что наш не всеми уважаемый мэр слышал только себя любимого и одаривал премиями и повышениями себя же обожаемого и своих жополизов,он и полетел с хлебного места. Почему не поёт Людмила оду продавцам в Максима,которые ПРОСТО делают свою работу? А Алёшеньке все почести за его прямые обязанности? Пустая и очень не приятная статья,полная фальшивых лозунгов.

Как вы примитивно мыслите! Сара, не желаю, что бы вас постигла кара! Улыбка

Походу вы сами, пытаетесь избежать кары. Как только появились негативные отзывы на ваш опус, так сразу убрали свои имя и фамилию, оставив только "LjudmilaA ".

Я бы хотел у вас спросить, вы помните предпоследнего мэра? Вы так же гневно обличали его или не за что было?

Правильная статья! Всё верно написано! А теперь, кучка злостных ненавистников, продолжайте поливать, изрыгать и испражняться! Ну, кто первый? На старт, внимание, марш!

Почему сразу ненавистников,у людей ,просто, другое, отличное от вашего, мнение.Почему вы брызжете слюной и ненавидите тех,кто не поддерживает ваше мнение и вашего мэра?

Потому, что корректно здесь писать не принято, я всегда был за "нормальность" в комментариях. Но на протяжении такого длительного времени, столько оскорблений и унижений уже бывшего мэра, это просто зашкаливает, с негодяями - по негодяйски. Только поэтому следует этим анонимам отвечать таким же образом..... Если вы не из этой когорты, приношу свои извинения, согласен с тем, что каждый имеет право на своё мнение, и высказывать его надо в цивилизованной форме.

Но вот к негодяю Воронову, Евграфов относится не по негодяйски. Игнорируя ваше: "с негодяями - по негодяйски." Евграфов упорно отказывался видеть ущерб Нарве, со стороны Воронова. Даже в последних интервью, уже после отставки, бывший недомэрок по прежнему юлит в ответах - когда вопрос заходит о Воронове. При этом заявляет, что ему вообще похрен, что происходит в подведомственных ему когда-то подразделениях:
- Насколько вероятно то, что Воронов вернется не в руководство города, а может, в какую-то из подвластную городу структуру?

- Тут вопрос в том, что мне сложно об этом говорить, потому что Воронова я последний раз видел, как я уже сказал, еще до того момента, когда его осудили. И больше я с ним не общался никак.

- Информация была в прессе.

- Но, тут момент в том, что управа сама по себе, а мэр работает в рамках той структуры, которая его. То есть, у меня 222 человека в структуре. По учреждениям, по департаментам. И вот эти изменения, они проходят через меня, в том числе. То, что делают в подведомственных учреждениях, например, школы, детские сады, дома попечения — этими вещами занимаются непосредственно директора. Я могу не знать какие изменения там происходят. Я не должен этого знать, на самом деле. Поэтому, если у него есть какие-то договоренности, то я с уверенностью стопроцентной сказать не могу, что они такие есть.

Честно, тошнит от этой хвалебной статейки,прямо святой,да вообще мало кто его поддерживает,а большинству вообще наплевать.надоели уже со своим мэром,сняли и сняли.

Есть хороший совет, просто не читать то, что вам не нравится и неинтересно. И настроение будет не испорчено.

Не сотвори себе кумира.

Сказали один раз, что он - гений, и хватит! Надоели хвалебные оды: непогрешимый, святой Алёша, такие раз в сто лет рождаются. Номинирован на президента - баллотируйся в президенты.

А скока подписей надо собрать чтоб сразу канонизировать... , подключайся, деловая !

наливайко или самолётова в мэры.
мяги и леннук
как вам угодно.
15 лет отсидел в депуках. но я хрен от корыта слезу.

После Леннука, с помощью его супруги, от Нарвы останется только голое поле: "Когда родился хохол, еврей заплакал". Широкая улыбка Но после этого, Евграфова точно - в святые записать, придется. Широкая улыбка Сарказм, однако. Насчет Евграфова. Широкая улыбка

После отставки Евграфова, за их семейку уже, вплотную занялись. Палец вверх

А безгрешный мэр в скольких советах сидел, получая дополнительный паёк в виде вознаграждения? Ему и в голову не приходило закрыть эти кормушки.

Не переживай,сейчас другие к кормушки рвутся.

То есть они как и Евграфов, сразу же зарплату себе повысят? А если нет, публичные извинения, принесете?

Так вот, Алексей Евграфов- это представитель не столько спорта, сколько людей, обученных честному и справедливому ведению любых ДЕЛ и именно ЭТО важно!!!

постоянный контакт с жителями города (24/7)- это позволило Алексею стать героем и чемпионом нашего времени!!!

Такие хвалебные оды писали труженики колхозов и заводов Л.И Брежневу .
Там тоже много про справедливость , и честность , и любви к вождю строителя коммунизма .
20 пленум КПСС напоминает.
Что хотела Люся , я так и не понял .

честность и евграфов? у кого-то богатая фантазия
это мое оценочное суждение Ржу не могу

Ну и статейка! Из каких времен эта Люся? Смешались в кучу кони, люди...

люся и леша - поженитесь!

Она - не Пугачева. Я не про возвраст. Подмигивание

А я уже как-то и забыла Евграфова, это уже пройденный и отработанный материал. Куда теперь он пойдёт работать-то? В Narva Vesi , там кажется отстойник всех родственников , блатных и любовников и т.д. А для того чтобы их всех прокормить поднимут стоимость воды для горожан. Или физруком в 4 школу?

Точно, для Катри -надо тряхнуть муниципалки!

А почему Евгравов чемпион нашего врнмени? Про какие дистанции речь?

голосующие за ефграфова - стадо баранов, которых ведут на забой. Шведский синдром. Вас, дорогие, дерут в задницу, насилуют во все щели. А вы считаете насильника хорошим человеком.

аватар: Дим Димыч

Какие громки слова Подмигивание

Какой позор! Это уже перебор! Сколько пишу уже комменты и спрашиваю, по пунктам скажите что конкретно он сделал для простых рабочих людей в период карантина и вообще за свое правление? И пожалуйства хватит говорить за весь город что все хотят его вернуть и все считают его героем! Я и моя семья и мои друзья так не считают! Для нас он позор который в тяжелое время для народа он себе заралату поднял. Мудрый правитель себе и своей свите урезал бы зарплату чтобы показать народу что он с ними вместе и в горе и в радости! Премии выписал непонятно кому и зачем, с садиками не мог разобраться, и приоритеты расставляет не для простых людей а для своей свиты! Стыдно Алексей Вам должно быть сейчас, совести еще хватает писать какие статьи! Докажите что Вы любите свой город без кресла мэра! Начните что то делать за спасибо, за идею! И люди все потянутся к Вам!

А чего так все возбудились? Мне лично вообще по барабану на наш убогий городишко. Хоть травой весь зарости.Мне от власти ни чего не надо. Я сам по себе и для себя.Берите пример. И на выборы не бегаю. Тошнит от этих рож. Причём всех.

аватар: tankist-2

А чего так все возбудились? Мне лично вообще по барабану на наш убогий городишко. Хоть травой весь зарости.Мне от власти ни чего не надо. Я сам по себе и для себя.Берите пример. И на выборы не бегаю. Тошнит от этих рож. Причём всех.

Оооо...никак сам экс-мэр в коменты пожаловал. Ржу не могу

Ошибся малость, мне в этот гадюшник совесть не позволит вступить. И волчий билет. Как то так, броневый ты наш.

ВСЕ ЭТИ КОММЕНТЫ ПИШУТ НАРВСКИЕ ИЗБРАННИКИ!!!
ПОЗОР ГОРОДУ!!!

Это серьезно или фельетон?

Анонимки не рассматриваем.
Какой бред Люся написала, прямо слёзы из глаз. Неужели такие дуры рядом с Евграфовым вьются, хотя Деловая, Зайцев тоже за бывшего мэра выступали. Какой мэр, такая и команда, занавес

Статья-провокация,направленная на вызов волны недовольства и критики в адрес А. Евграфова.За негативную информацию могут привлечь к ответственности, вот и слепила эта дама слащавую оду. Сидит сейчас и посмивается над вашими комметами. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.