Александр Ефимов продолжит оказывать юруслугу по заказу Хозяйственного департамента Нарвы



Комментарии

Не хило! 16 часов в месяц - 16 тыс в год! И только один Ефимов претендовал на эту халяву?!

И теперь не работать,что ли? Кто вам мешал быть юристом? таксистом,поваром ,кондитером и т.д.

да вы просто тунеядцы.

Ну, да. Тунеядцы! Под нас рабочие места не создают. Вот и работаем где попало.

Юристов много,вот про конкурс узнают только единицы..хотя какие единицы??сплошная единица Ржу не могу
Ох сашка ... Ржу не могу

16 000 / 16 * 12 = 83 евро / час. А сюда еще все налоги входят, так что смело делите на 2! Абсолютно нормальная стоимость часа юриста, я бы даже сказал заниженная как раз в 2 раза от нормальной. Потому и предложений не было больше.

Что вы пишете пургу какую-то, в час чистыми 695 еуро. А таких часов может быть и больше, так как председатели товариществ "тёмные" и их соответственно надо просветлять постоянно...

У вас настолько все плохо с математикой? Так вы, молодой человек, сначала хотя бы 4 класс закончите.

695 еуро. на руки, были учтены налоги, аренда офиса, канц.товары, использование личного транспорта...

Вы там в какой параллельной реальности живете? ))) 695 евро в час * 16 часов в месяц * 12 месяцев будет 133 440 евро всего. Это все какие-то ваши мечты.

какая аренда офиса, если услуга оказывается в помещении заказчика? Какие канцтовары? Использование личного транспорта? В Нарве? Вам самому не смешно? Ознакомьтесь с налогообложением в этой части. 800 евро в месяц на руки за 16 часов работы или 50 евро в час (заметьте чистыми, когда остальные городские юристы с этой суммы платят все налоги и затраты) , простите, это синекура для бездельника и мечта любого юриста более чем низкой квалификации, каковым и является по факту г-н Ефимов. Судя по проигранным городским тяжбам и его собственным судам.

И государственного языка не знает! И при этом единственная кандидатура!!! Коррупция? Не-е!

"50 евро в час (заметьте чистыми, когда остальные городские юристы с этой суммы платят все налоги и затраты)". Очень смешно. Найдите мне юриста, пусть и в Нарве, готового работать за 50 евро в час, включая все налоги!

Мы работаем с юр.бюро, где час консультации стоит 150. Но, вот уж поверьте, услуги стоят этих денег! Нас из таких запутанных и сложных ситуаций вывел юрист этого бюро - это просто невероятно!
Бюро не в Нарве. Но и не в Таллинне!

Сказочник - Ефимов! Широкая улыбка

Даверили бездарю, Широкая улыбка он законов то не знает!

Просветление "тёмных" и знание законов это разные вещи.

Ты видимо один из стада .

..
Даверили бездарю, он законов то не знает!..

Знает, изнутри)) пока самого по судам таскали)))
Именно такой юрист и нужен в нарве! Опытный! Тёртый! Белый флаг

Саня , не обращай внимание на всяких баранов .

Баранов- центристов. Широкая улыбка Центрист - это вообще диагноз.

Центрист - это не только диагноз, это еще и целый раздел уголовного кодекса, говорящий о должностных преступлениях, а также о преступлениях против имущества! Улыбка

сань, беги отсюда .. мой тебе совет..

16 часов в месяц умножаем на 12 месяцев, получается 192 часа в год. 16000 евро делим на 192 часа, получаем 83 евро или примерно 66 евро в час чистыми. 12600 евро в год. 1000 евро в месяц. Это не так много, но зато это гарантированный заработок.
Притом обычный юрист клиента себе сам искать должен, да еще по судам потом побегать, бумаги клиенту на эстонском языке составлять и в суде по-эстонски выступать.
А тут Сашку подогнали гарантированных клиентов, никаких бумаг составлять не надо, в суд ходить не надо, просто чесать языком, причем на великом и могучем!

"16000 евро делим на 192 часа, получаем 83 евро или примерно 66 евро в час чистыми."

Тут, кстати, зависит, как с ним оформят договор - как с частным лицом, или как с фирмой. Если с фирмой, то он должен будет с этих 83 евро заплатить еще соц.налог вдобавок к подоходному и прочей мелочи. В таком случае на руки будет около 42 евро.

Если взять всех председателей товариществ в Нарве и учесть то, что примерно 50% из них захотят перенять бесценный опыт Александра, по ведению и решению всевозможных вопросов, обзавестись нужными связями и получить рекомендации по фирмам выполняющим работы в срок и согласно утверждённым С.Ф.Р., то по факту часов понадобится гораздо больше, даже на маленькую премию наберётся. А если не захотят, отключим газ!!!

Вопрос всем недовольным. От чего же вы в конкурсе участие не принимали? Забыли жопу от дивана оторвать?

Вопрос - где про этот конкурс было объявлено и почему такой короткий срок для подачи заявок? Они бы еще сроком один рабочий день поставили!

Ефимов еще и в доме попечения у Стольфат подкармливается. Не плохо устроился, здесь у него гарантированная зарплата юриста.

А сам (а) то не пробовал работать ? Чужие деньги и дурак может посчитать .

Вы тут на окладе обгавкиваете компентирующих или по зову души? Гав!))

Чужими они были бы в том случае, если б Сашок их заработал как юрист на свободном рынке. Но когда Сашку городские структуры делают всякие преференции, это ни хрена не "чужие деньги", это деньги из городского бюджета. Это деньги как нарвских, так и таллиннских налогоплательщиков, поскольку бюджет Нарвы дотационный.
И за каким хреном нарвитяне, а тем более, не-нарвитяне, должны спонсировать этого горе-юриста, который сам себе юридически помочь не смог, проворовавшись на ровном месте и проиграв все суды? Который даже не адвокат?
Который просто никто, даже госязыка не знает, без чего ни один юрист тут нормально работать не может. Элементарно закон в оригинале прочитать не может, отчего проблемы как у него, так и у его доверителей.

Он до того, как попасть в управу, фирму зарегистрировать не смог. Юрист.... кто ему диплом вообще выдал? Еще и языка не знает. Жесть.

Чужие деньги и дурак может посчитать
___________________________________

Напомню Вам,уважаемый, что это не "чужие" деньги,а деньги налогоплательщиков, то есть наши.....

Твоё, что под носом уё. Заработай и будет тогда твоё.

Репа такая а че я это не я

ой, как всё запущено. Почитал комментарии и прослезился, люди то у нас в Нарве совсем говно в массе своей, от одной желчи и своей серости пишут что только в голову заплывёт.
Делюсь опытом, а не фантазиями. Был на консультации, благодаря наводкам на правильное размышление и опору на законы решил вопрос с недобропорядочными арендаторами.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.