200 тысяч евро на обновление “Американского уголка”



Комментарии

Обращение к Департаменту США

Прошу выделить мне на развитие и помощь 50 000 евро.

С уважением.

аватар: Serjio

Виски завезут и коров. И скальпы индейцев.

Кнут или пряник, виски или томагавки, бусы или кольт! Соединенные штаты америки!

Господа усирающиеся! Вот объясните мне, какая разница на чьи деньги нарвитян будут обучать работе с 3D принтером и лазерным станком?
Главное, что будет такая возможность. Или что, те, кто получают знания, умения и навыки на пиндосские деньги - зашквареные? Или что, каждый обученный работе с принтером и станком за мериканские деньги будет подписывать бумагу, обязующую сабжа присягать на верность США и мочить в сортире их врагов? да не смешите меня.
Блин, ну тем, кому на мериканские деньги никак, ждите,когда Российское посольство/консульство что-нить подобное организует.
А вообще, попробуйте убрать политическую составляющую, и не нужно будет никаких срачей.

Да только пиндосы лезут именно потому,что здесь живут русские.Вот и приучают с младых лет восхищаться нацией террористов и убийц.

А Вы, господин, мучающийся запорами?, свято верите, что деньги не пахнут? И разве не слышали, что благими намерениями выстлана дорога в ад? И что по вашему делают "пиндосские" военные в Эстонских школах? Преподают геометрию?

И что же они делают, позвольте спросить? ))

кто такие пиндосы?

аватар: Serjio

По большей части, в нашем случае «Пиндо́с» — слово, присутствующее в разговорном варианте русского и украинского языков и употребляемое в России, Белоруссии и на Украине в нескольких смыслах, основными из которых является повсеместно распространённое на постсоветском пространстве с начала XXI века инвективное наименование американцев (граждан США).

Вообще считается,что слово произошло от сербского пингвин-пиндос. Американские солдаты во время оккупации Югославии и её раздела,носили на себе снаряжение весом до 40 кг.Передвигались переваливаясь как пингвины.Отсюда и прекрасная характеристика.

Ноющим про пендосов - попробуйте получить с российского консульства хотя бы десятку на создание "русского уголка". Посмотрим, что у вас получится.

Именно. На русские уголки денег нет, только на Русский Мир. А американцам огромное спасибо, у городских властей за 30 лет денег так и не нашлось. Только и смотрят, куда бы библиотеку с такого лакомого местечка выпихнуть.

Да " русские уголки " не только в Нарве , но и по всей Эстонии давно уже закончились . А заканчиваться они стали когда Эстония обрела наконец то независимость . Железная дорога тоже была " русским уголком " , " Балтиец " тоже был русским уголком , Кренгольм тоже был русским уголком . В Таллине заводы Двигатель , Леэк ну и так далее . Эти " русские уголки " давали десяткам тысячам людей работу . Да много было по Эстонии таких вот " русских уголков " . Которые были завязаны с российской экономикой . Эти " русские уголки " давали людям работу . Люди верили в завтрашний день . Рожали детей ... Не боялись брать кредиты для улучшения своей жизни . И всё разом рухнуло . Вот этот бывший американский посол чем то напоминает ну ту американку которая раздавала печенинки в центре Киева . Ну и что Украина после этого стала лучше жить ? Ну и что после открытия этой лаборатории в эстонской экономики появятся какие нибудь сдвиги ? Навряд ли ... Это скорей всего напоминает пир во время чумы ... Мне тут однополчанин со Львова сообщение написал , - Как вы в Эстонии живёте ? У нас на Украине вообще @опа ... война идёт . А я ответил , - То же самое только войны нету .

На железной дороги работали ( локомотивные бригады ) только хохлы , скабари и русские . А эстонцы то не особенно и хотели на железке работать . При таком скользящем ещё графике ... Эстонцы любят работать в банках . офисах ... Любят когда подачку какую нибудь дадут . Или Евросоз или Америка .

Американцы просто так ничего не делают ,всегда преследуют только корыстные цели , ради своей выгоды перешагнут через всё , даже человеческую жизнь . Так , что лучше их гнать подальше . пока не поздно .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.