100 лет Победившего Хутора. Послесловие к празднику.



Комментарии

Предполагаю вопрос: Алексеев, а ты-то сам что там делаешь, почему ТЫ не уехал? Отвечу: на самом деле я давно уже уехал, я уже 10+ лет как работаю не здесь, журналистская профессия это допускает. А последние годы я и жил уже по большей части не здесь. Приеду домой, отпишусь текстами, отосплюсь, и снова — рюкзак на спину.

Правда, так уж получилось, что последний год я не могу отсюда выехать. Хуторское государство меня наказало подпиской о невыезде. Не выпускает со своего хутора никуда. А меня каждую неделю куда-нибудь зовут: то в Россию, то в Европу, то ещё дальше. Одно приглашение за другим, одно другого — интереснее. Не выпускают!

За такоп неплохо бы ещё гражданство твоё аннулировать. И был бы ты Alien с временным ВНЖ. А то государство тебе дало возможность жить и работать на тутошнюю журналистику. А ты Латвии в лицо плюёшь.

Тоже мне, второй "Шындаровищ" (с).

надо не гражданства лишать , а люстрировать. Всё уже придумано.
Случайно нет тебя на фотографии?

В смысле - жил себе человек, жил... но тут пришло государство и все пошло прахом.

Гражданство дали!! Что же теперь, в ладоши хлопать и от счастья светиться!??? А если у власти негодяи и политика не нравится и экономика под откос, нельзя и критиковать? А где же ваша демократия хвалёная?

каким надо быть отравленым, чтобы ненавидеть свой дом. каким надо быть гнилым, чтобы сеять свою ненависть вокруг.

Не дом. А тех, кто устроил хлев в его доме.

как я вижу, он конкретно хаит свой дом на потеху читателям это опуса.

Это я пишу для тех вышеперечисленных анонимов ... Сразу скажу , что те анонимы которые пере до мной высказывались родились уже в " независимой " Прибалтике . Правда какая там " независимость " от Евросоюза ... Опять же эти же анонимы не смогли вкусить детства в Советский период прибалтийских государств . То есть у этих же анонимов не с чем сравнивать ... Когда жили лучше ?.. Сейчас или во время " оккупации " Советским Союзом ... Они наверно думают , что реабилитационные центры по бесплатной выдачи метадона , шприцов и презервативов всегда существовали ... Всю жизнь . А может быть эти же анонимы и являются постоянными клиентами этих центров ? То что автор данного поста нам преподнёс можно отнести и к Эстонии и Литве ... Всё правильно сказано ... И хаит автор этого опуса свой сегодняшний , латышский дом потому что большую часть своей жизни жил в том советском латышском доме ... И у автора есть с чем сравнивать . СССР только вкладывал в Прибалтику ... А Евросоюз только разрушает ...

Сложно рассказать про шоколад анонимам , которые слаще брюквы ничего не ели.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.