Геи устроили скандал на "Поединке" Соловьева



Комментарии

То, что прошёл парад в Москве, многим известно. Власти Москвы, по понятным причинам, заявляют, что гей-парад не был разрешён. Однако, сами гей активисты подали заявку на провидение парада за долго как их начали задерживать сотрудники
полиции.

Каждый человек имеет право на воле изъявление - мирным путём. Уверен, геи никого не насиловали. Они хотели лишь достучаться до сознания гетеросексуалов.

Из официального ответа Департамента безопасности города Москвы мне сообщили, что заявка на парад не представлялась. На самом же деле, чиновники мне лукавили. Разумеется, заявка, как говориться, не была удовлетворена!

Уверен!

Мэр города Собянин должен быть мэром всем жителям Москвы. Для него не должно быть ни эллина, ни иудея. А незаконность подачи заявки, если таковая и была, можно было бы оспорить в Мосгорсуде. Но этого не было сделано.

И в то же время, лично я против демонстраций от гей меньшинств. Информацию о жизни этой субкультуры мы получаем со всех средств массовой информации. И этого, на мой взгляд, вполне достаточно.

Юрий Мочилин
Журналист
Специалист по безопасности

3 декабря 2011
Таллинн

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.