«Сталинград»: новый фильм Федора Бондарчука



Комментарии

В тему:

Как пилят деньги в российском кино

Canon EOS 5D Mark - РУЛИТ !!!

Вчера сходил на фильм "Сталинград". И увы я пожалел тех 250 рублей которые я потратил на билет, так как диск с игрой Caii Byti стоит всего 100 рублей, мог бы купить и поиграть и посмотреть фильм. Видимо Бандарчук в коем веки поиграл в эту игру и она его очень впечатлила и он, от переизбытка имоцый решил снять фильм. С сюжетом и сценарием решил особо не париться, и просто взял один эпизод из игры и перенес ее на большой экран и еще хочет за это получить оскар!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообщем у меня нет особых впечатлений от данного фильма . Да не спорю сам по себе фильм снят достойно! Хорошие спец эфекты, бои, взрывы, но узко слишком узко.

Совершенно с вами не согласна! Вы, видимо, из тех людей, кто не способен за спецэффектами увидеть жизнь и подвиг Русского Солдата! Вы не русский человек, а хуже... Очень Вас жаль... Вчера многие молодые люди не стесняясь плакали после просмотра фильма. А Бондарчук как всегда оказался на высоте!

Позвольте с Вами не согласиться, так как есть множество других фильмов про русский патриотизм и отвагу, которые и без спец эфектов замечательно смотрятся! в них есть смысл и сюжет! Вот например фильм "Брестцкая крепость"!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.