«Сбежавшие невесты-2017»: девушки поддержат маленького нарвитянина, а их поддержит Прохор Шаляпин



Комментарии

Прохор сам как невеста!

Даааа, песец "Звезду" пригласили.

В честь такого гостя предлагаю новое мероприятие ,,Сбежавшие бабушки,,

В честь такого гостя предлагаю новое мероприятие ,,Сбежавшие бабушки,,

Неистово плюсую Палец вверх

По невестам и звезда!☺

Это здорово, что Прохор приезжает. Праздник привлечет больше зрителей, и средств на лечение ребенка больше соберем. А может и женим Прохора на Нарвской девушке. А?

Ты хотел (а) сказать на Нарвской бабушке ??

Если чесно, эти "невесты",какое то, глупое мероприятие..я б даже сказала - фриковое. Вот уже сомнительные звёзды потянулись. А кто после Шаляпина? Бузова!? а после неё кто поедет? Ну разве что только Пётр Павленский( это он мошонку к Красной площади прибил)Во,"Звезда"!!!

Если честно, эти "невесты",какое то, глупое мероприятие..я Я вас поддерживаю.Глупое и убогое. Надоели уже эти сбежавшие невесты. не ужели ничего умнее не придумать ????Стоит это мероприятие прикрыть .

Абсолютно согласен, никчемное инородное мероприятие. Лучше бы организовали "веселые старты", "Мама, папа, я- спортивная семья".

Правильно. Кто за спортивные семейные мероприятие вместо убогих сбежавших невест ??????? Байкотировать это жалкое мероприятие. А если хотят выступить, пусть возьмут водки и все на всеза город . чтоб горожане не видели вас убогих. и веселитесь в дали от города и людей .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.