«Майдан устал, но не уходит» — три письма сторонников Евромайдана



Комментарии

Просили? Получите, распишитесь.

Да пусть живут в своих иллюзиях. Розовые очки спадут, когда жрать будет нечего или (скорей всего) купить жратву будет не на что. И тогда надо будет начинать думать, а это ой как непросто, сразу лезут мысли всякие про владу, курс гривны и наличие той самой гривны в кошельке. Это очень полезное качество - УМЕТЬ думать. Жить помогает, да и вообще. Нам в России, если уж совсем честно говорить, как-то не до Украины. Тему в разговорах просто обходят, нередко говорят - какая мне разница, что там творится, не хочу даже слушать про это дерьмо. Злорадства нет, есть только горячее желание ввести жесткий визовый режим. И то только потому, что гастарбайтеры достали демпингом на рынке труда. Ведь 10 миллионов у нас вольготно пасется, из них 3 с Украины. Причем, если те же таджики ведут себя достаточно тихо (ну не нравятся им слова патент на право работы и стоимость этого самого патента), от граждан Украины постоянно слышны фразы "раз на нас вы напали то по жизни нам должны", "слава Украине, героям слава", "вы нас ограбили и недостойны так жить", в телефонных разговорах присутствует слово москали и так далее. Один киндер-сюрприз внушительных объемов на экскурсии по пушкинским местам довольно-таки нагло прервал экскурсовода и начал яростно задвигать про "украинского Пушкина - Тараса Шевченко", декламировать шевченкины вирши на тему "девки, не любитесь с москалями", чуть экскурсию не сорвал, еле угомонили методом высаживания из автобуса, потом ржали над этим зомби. Вообще, на мой взгляд, в России украинцы ведут себя довольно вызывающе, если не сказать нагло. Иногда отхватывают за эту черту национального характера, у нас народ им регулярно прописывает люлей в терапевтических дозах. Обида потом такая чистая и искренняя, что сразу вспоминается анекдот "а нас то за шо?". За дело, небратья, а вы шо подумали? Вот только понять то вам этого не дано, вы же великие и выше всего этого.

Никогда ВСУ не пройдет по Красной Площади в составе Парада Победы! Если разве как те гитлеровцы, после которых брусчатку вымыли поливальными машинами. Руки по локоть в крови и ненависти, какие к черту парады.

Да уж. Эту мразоту к святому празднику допускать нельзя.

Виту Заверуху обидели, надо же. На ютубе поищите выверты этой самой Виты со товарищи, подивитесь на малолетнюю сикушу, которой похрен на все, автомат в руках все оправдает.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.