«Доотключаться» в процессе ремонта квартиры можно до суда



Комментарии

Если соседи снизу сделали подогрев пола из стояка с горячей водой, и теперь у меня, что бы пошла горячая вода-надо минут 15 пропускать воду, куда бежать?

аватар: Толстый тролль

К соседу морду бить и пригласить к себе посмотреть на результаты своего творения. И предупредить, если не устранит причину, пудут последствия. А дальше ждать, надеяться и верить отрабатывать варианты на случай полномасштабной законной войны. Например сходить к адвокату для начала.

Если "накрылся" циркуляционный насос, то нужно непременно "набить моды" всем соседям. А заодно и председателю.

Бойлер ставь и летом не надо будет в кастрюлях воду греть.

Если у Вас возникла такая проблема, то в первую очередь надо идти к председателю, тут явно нарушение циркуляции. Если сосед сделал "теплый пол", то у вас просто напросто горячая вода станет немного прохладнее. Если у Вас 15 идёт холодная вода, значит она просто стоит в трубах, а должна двигаться.

к председателю а она в аварийную и проблемма решена

Зачем начинать с адвоката? Для начала обратитесь за консультацией в отдел осуществляющий надзор за строительством. Получите копии законодательных актов (выписки из законов и постановлений), опишите специалисту ситуацию (без имен и фамилий), оцените ситуацию сами, после чего поговорите с соседями. Если закон на вашей стороне, вперед и с песнями. Если есть спорные моменты, которые вам не осилить, плиззз к адвокату, если денег много. Адвокат проделает тот же самый путь, но только за ваши денюжки.

А куда вперед и с какими песнями? Опять к осуществляющим надзор, только с именами и фамилиями?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.