Предновогодняя центральная улица Нарвы



Комментарии

Дааа ууужж, впечатляет. Давно не был в Нарве, но "прогресс" на лицо. Соболезную всем жителям и себе.

А "Титаник" будет символом 2014 года для Нарвы?

Живём как то не замечаем, а на фотографиях видно убогость процветает

Это Нарва "детка"

Это убогость не города, а автора фото. Человек способен видеть то, на что способен.

В том и проблема, что когда показывают правду, то у многих в глазах рябит. Голого короля приятнее созерцать??? Научитесь говорить правду самому себе, а автор показал ПРАВДУ.

аватар: Mastak

Автор фото шел на Рождественскую аллею в надежде заснять обещанную сказку. По пути была задача делать фото всего, что так или иначе связано с праздниками. Сказки не получилось не из первого, не из второго. Можно было конечно нафотошопить новогодних элементов и заштукатурить облезшие стены, но жанр репортажного фото к этому не располагает. Еще можно было не публиковать фото, а как страус, голову в новогоднее конфети и наслаждаться гламуром, благо фоток в интернете сказочных рождественских улиц в избытке. Да вообще в конце концов можно из дому не выходить. Занавески на окна поплотнее, журнальчик модный в руки, "Звезды на льду" в телевизоре.... Много способов уйти от убогости и убогих фотографов Подмигивание

А где фото Елки на Петровской? Вот где позорище города!!!!!!!!!!!!!!

Да, ёлку что-то уж совсем растрепало. Смотрел на неё, болезную, недавно, причём трезвым взглядом. Почему-то сложилось впечатление, что по сравнению с изначальной кривотой, стала ещё кривее. Или это после падения?
Ходють слухи, что на будущий год ель будет искусственная. Ну дай то Бог, если до городских завхозов допёрло.

ars по заверениям Шибаловой уже в этом году должны были поставить искуственную ёлку, т.к Шибалова говорила они не успели заказать на 2012год то ёлка будет в 2013 году вот и верь после этого нашим чиновникам. Хотя бы врали где нельзя проверить и увидеть своими глазами.
А ёлка на самом деле стала ещё кривее до падения.

аватар: qwerty

На неё, родимую, лучше смотреть вечером, когда светится, получше зрелище, чем днём Широкая улыбка .

Нет слов .........., очень печально .........Сразу видно что в вашем городе нет хозяина , а если и есть , то значит он СУКА ВОР !!! Такое ощущение , что в Нарве живут одни бомжи , разве Нарва отдельное государство ?

А к стати , что за ослица с ослом на плакате ??? Это Ваши кумиры Уважаемые жители города Нарвы ? Что они для Вас хорошего сделали что бы их вывешивать на таком формате ???

Все правильно сфотано . а почему так без адресно . почему бы рядом с разбитым парапетом Авангарда не поместить фото хозяина этого чуда или ходя бы фамилию . Гражданин Афанасьев Вам и карты в руки . Или там тоже трубы меняли.

аватар: agnarva

С зимой не повезло (ну на данный момент). Но создать новогодние витражи и композиции, украсить фасады зданий и витрины магазинчиков: это не милость природы. Люди сами могут. И не всё зависит от городской власти. Хозяева данных магазинов и забегаловок совсем что ли без рук и фантазии? Или потратить 20-30 евро на украшение входа или витрины - непомерные расходы? Бред какой-то.

Посмотрите на обвалившие фасады зданий, кто этим должен заниматься как не чиновник, ходить и указывать и штрафовать
нерадивых хозяев, кто вообще дал такое разрешение повесить такой бездарный плакат как не чиновник. А в начале года будут снова орать какой конкурс они провели по украшению зданий к новому году.

Чиновник может рекомендовать . Советский Союз канул в лету 20 лет назад.Это на совести квартирного товарищества и его председателя . А так как В Авангарде скорее всего долевая собственность КТ и хозяев магазинов . вот и не могут решить кто за это платить будет.
Ну что раз начали такую кутерьму
Задача ! Определить собственников здания бывшего магазина Авангард
Сделать запрос к каждому из них о намерении привести в порядок принадлежащей им собственности.
Сделать запрос в защиту прав потребителей о рекламе вводящей в заблуждение и вообще оплачена ли она в соответствии с законом о рекламе ? если такой есть . Если нет то надо что б был .
Ну дальше что . через месяц оаймется = сфотать по дороге на елку каждый может

вообще оплачена ли она в соответствии с законом о рекламе ? если такой есть

Закон есть и с каждого рекламного плаката в кассу города капает денежка. Другое дело, если это вывеска или оформление витрины, то тут уже подкопаться гораздо сложнее, если вообще возможно.

Да причем тут городская власть . елку же она Вам дома не ставит . Почему многие считают . что их постоянно кто то должен в попу пинать .

Ну Сони и Самсунги ободранные точно реклама . да и продаются ли они сейчас там . Сегодня заеду посмотрю. А так за всю хрень что написана на здании отвечает собственник. Но у нас чиновник боится инициативы потому что с говном смешают . хотя бы здесь

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.