Нас завоюют за четыре часа: перепуганный президент Эстонии просит помощи НАТО



Комментарии

На взгляд обычного жителя Эстонии страх перед Россией у Тоомаса Ильвеса ( язык не поворачивается называть его президентом, после того, как он бессовестно обирает нашу страну) не просто надуманный, а наигранный. Таким образом он пытается посадить на шею Эстонии не 150 пехотинцев, а целую бригаду. Всех этих вояк кормить будет Эстония?
Когда и чем закончится эта оккупация для жителей Эстонии?

Врачи признают старческий маразм.! Четыре часа.....!? Не надо льстить себе.! Подлётное время десантникам до Таллина - 15 минут...

Ну зачем вы лишаете главнокоммандующего иллюзий. Каждый имеет право н мечту, даже если она и несбыточная. Сказал 4 часа, значит 4 часа.

интересно.что будет говорить и как вести себя этот клоун,если Россия договорится с америкосами??вот это будет номер!!

Он скажет,что благодаря его своевременной политике все решилось мирно.

Если Россия договорится с США и америкашки сдадут эстов, Ильвес съест в панике свою бабочку.

Один съел,правда галстук и ни чего ,улыбается! Подмигивание

В случае конфликта с США ,Эстония сразу погибнет,если разместит у себя войска Америки. Россия обладает оружием способным бить со своей территории,причём высокоточным, управляемым через спутниковые космические системы! Десант придёт уже на пустые территории для зачистки, кроме того русский мир Эстонии не поддержит войну против России. Но дело в том,что Россия не собирается воевать как агрессор,а только защищаться,как было всегда!

При всех таких его расклада я тогда не понимаю,что ждут русские уже год.Что Эстония станет богаче?Появится нефть и прииски золота?Зачем создавать такую истерию?Я не понимаю.Ради ввода солдат НАТО,но как то глупо.Везде у него измена.

Эта истерия ему нужна,как воздух!Популярности не в стране,не за её приделами-ноль!Хоть выслужится,перед "земляками"заокеанскими!

Ильвес,хватит на пустом месте панику раздувать?НЕ ПО МУЖСКИ ЭТО!

да не мужик он... рога недавно спилил,так до сих пор в эйфории находится...

аватар: КОБ

Это называется централизация власти в рамках всего мира. Надо создать мировую армию, поэтому ищут предлоги для повсеместного ввода войск НАТО. Ильвес масон и чёрт, но за этим чёртом стоят другие черти, а за ними ещё черти. А потому что-то говорить нашему поставленному резиденту не имеет смысла, он актёр и читает свой сценарий.
Нам, людям, надо расширять горизонты своего восприятия и понимания вселенной, тогда все эти слизни окажутся бессильны со своей программой промывки мозгов.

у человека тройное гражданство...чего ему бояться? не покатит в Эстонии, уедет в Штаты...если Штаты накроются, уедет на родину

Согласно конституции ))))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.