А был ли мальчик? Может мальчика то и не было?
Фонтан якобы заработал, но обмелел и еле сочится. Теперь там льётся крошечное количество воды, как от писающего мальчика. Халтурный "ремонт" закончен, рукожопы отчитались о решении проблемы?
Фонтан якобы заработал, но обмелел и еле сочится. Теперь там льётся крошечное количество воды, как от писающего мальчика. Халтурный "ремонт" закончен, рукожопы отчитались о решении проблемы?