Ну типа насмешил..Откуда вы такие беретесь,знатоки жизни в других государствах? И всё то вы знаете...
А выводы подобные сделаны на личном опыте или исходя из получения инфы от средств массовой информации,коих развелось немеренное количество и все они как на подбор стращают жуткой жизнью на заречных территориях? Ты когда последний раз был то на сопредельной территории,мил человек? Или тебе достаточно четкой команды отсюда, чтобы у тебя выработалось стойкое невосприятие иного мнения и иных фактов?
Ежели это так,то поздравляю с прибытием в ряды нового поколения послушных управляемых дегенератов. Живущих по команде и в строгом соответствии в позицией управленцев типа "цивилизованного" мира.
Ну типа насмешил..Откуда вы такие беретесь,знатоки жизни в других государствах? И всё то вы знаете...
А выводы подобные сделаны на личном опыте или исходя из получения инфы от средств массовой информации,коих развелось немеренное количество и все они как на подбор стращают жуткой жизнью на заречных территориях? Ты когда последний раз был то на сопредельной территории,мил человек? Или тебе достаточно четкой команды отсюда, чтобы у тебя выработалось стойкое невосприятие иного мнения и иных фактов?
Ежели это так,то поздравляю с прибытием в ряды нового поколения послушных управляемых дегенератов. Живущих по команде и в строгом соответствии в позицией управленцев типа "цивилизованного" мира.