Ответить на комментарий

Чего тебе всё не так то, шакал? Иль ты против демократии? В твоей гадкой, мерзкой, подлой, населенной убогими тормозами стране демократия? Муахаха. Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.