Чего тебе всё не так то, шакал? Иль ты против демократии? В твоей гадкой, мерзкой, подлой, населенной убогими тормозами стране демократия? Муахаха.
Чего тебе всё не так то, шакал? Иль ты против демократии? В твоей гадкой, мерзкой, подлой, населенной убогими тормозами стране демократия? Муахаха.