Ответить на комментарий

аватар: Славянин

Чувак, в Эстонии хуторяне имеют талант разматываться в чистом поле, где плотность населения 1.5чел/км². Всё население Эстонии - это один +- Приморский район с учётом приезжих. Таллин в самый глухой час-пик от Ленинградки до Копли проезжается за 40 минут максимум.
40 минут в Питере в час-пик будешь ехать два светофора на Московском.
Вполне логично, что в таком городе сотни ДТП в день.
Но если у вас 4.5 на такую маленькую страну, где подавляющее большинство летальных- это хуторяне, то с питерским трафиком вся Эстония не проживёт и двух часов.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.