Бобик
А ты сходи , понюхай эту работу -
В золоудалении, топливоподаче .
Я уже молчу про маслобойни.
К слову , я почти за 30 лет работы везде там был.
А потом и будешь рассуждать.
Тебя , щенка , сунь в реактор - ты на следующий день с%ебешься,и денег никаких не попросишь...
Бобик
А ты сходи , понюхай эту работу -
В золоудалении, топливоподаче .
Я уже молчу про маслобойни.
К слову , я почти за 30 лет работы везде там был.
А потом и будешь рассуждать.
Тебя , щенка , сунь в реактор - ты на следующий день с%ебешься,и денег никаких не попросишь...