Зашибись логика. Давайте все 57 000 нарвитян сделаем "всего лишь представителем", будем зарплату платить, ничего не делать, только на презентациях в красивых одеждах щеголять.
Зашибись логика. Давайте все 57 000 нарвитян сделаем "всего лишь представителем", будем зарплату платить, ничего не делать, только на презентациях в красивых одеждах щеголять.