Ответить на комментарий

У нас полгорода таких анжелик - ни за что не отвечают, ничего не знают. Предприятие коммерческое, не муниципальное, так какого хрена она по всем инстанциям с протянутой рукой и раздвинутыми ногами бегает? Работать надо, а не попрошайничать. До сих пор вспоминаю, как город не смог выделить 140 тыс в год на нормальное содержание детского отделения больницы. Поющие вагины городу важнее, ну и анжелика с ними. Просто аналогия

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.