Ответить на комментарий

А у меня только 1 вопрос: эти 150000 реально помогут заведению или в следующем году всё повторится?
Ведь если я не ошибаюсь, изначально, в декабре просили 80 тысяч, сейчас сумма увеличилась почти в 2 раза. Ну погасят они долги, а что дальше? Или министерство будет ежегодно заливать такие суммы в частное предприятие?
И был ли какой-то план выхода из этой ситуации? Или опять всё проедят
и снова с протянутой рукой?
Странно это всё, если не сказать больше.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.