Ответить на комментарий

а за углом между прочим строится еще один дурдом. Дебатный дом. Вся Эстохия на дебаты ездить будет по весне. Дебатировать будем о том как выживать.? Звездабол один нарвский в теме!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.