Да,говорить честно уже не о чем. Для нас -это странный бизнес,а для них абсолютно нормальный. Мне вот эта сумма тоже нужна. Вот именно эта. Я ее даже уже потратил.
Да,говорить честно уже не о чем. Для нас -это странный бизнес,а для них абсолютно нормальный. Мне вот эта сумма тоже нужна. Вот именно эта. Я ее даже уже потратил.