Ответить на комментарий

"долги перед арендаторами"
А вот с этого места поподробнее, пожалуйста! Как могут образоваться долги перед теми, кто у вас арендует? Вы им что, еще и приплачиваете?
А так схемка отпадная: просить деньги, что бы оказывается закрыть долги, а потом - снова просить, что бы безбедно жить и копить новые долги. Анжелика Штыкалова, а в банки не хотите обратиться и у них денег попросить? Правда там придеться их возвращать и с немалыми процентами. Но вы настолько "толковые", что сами таких денег никогда, самостоятельно не заработаете.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.