Козел, тебя до этого момента не оскорбляли. Как Дума РФ решила, так и будет. Сколько бы ты не скулил. Так шо утрись и прими как данность.
Козел, тебя до этого момента не оскорбляли. Как Дума РФ решила, так и будет. Сколько бы ты не скулил. Так шо утрись и прими как данность.