И даже на газ? Эх, зиму бы похолоднее. Искренне хотелось бы, чтобы еврипецы сосульки сопливые поносили эту зиму.
И даже на газ?
Эх, зиму бы похолоднее.
Искренне хотелось бы, чтобы еврипецы сосульки сопливые поносили эту зиму.