Ответить на комментарий

аватар: qwerty

А уж сколько вопросов и предложений мы выносим на горсобрание или предлагаем управе - тут Ваша осведомленность зависит только от собственной активности.

Скажите уважаемый, где я могу узнать про то, что Вы там выносите? Прийти на Ваши заседания я не могу, так как проходят они в рабочее время, а прочитать где-либо... Напишите где можно ознакомиться с Вашими выносами в горсобрание, я просто наверно не в курсе, а так буду знать. Ведь освещения заседаний нет, все стесняются написать, нет времени, очень заняты. Газета "Город" проинформирует в лучшем случае Широкая улыбка .

То, что мы в оппозиции, qwerty, Вы и без моих слов знаете.

Ой, да бросьте Вы! Не надо уже больше этих высокопарных слов Широкая улыбка .

на правах депутата пишу запросы в управу (на всякий случй уточню - это не вся моя работа)

А какая Ваша работа в горсобрании?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.