Пишет Константин Чекушин, один из волонтеров в Сочи от Латвии: Пару лет назад я прочитал интересные очерки о волонтерстве на Олимпийских играх. Не знаю, как вы, а я родился в год московских Олимпийских игр, и для меня Олимпиада — это ярчайшее спортивное событие, за которым слежу каждые четыре года. И как-то так мне захотелось приобщиться к играм в Сочи, что я подал заявку, заполнив анкету, описав, что умею и чем примерно мог бы заняться. Потом был тест на английский, потом интервью, после которого меня отрядили в помощь Национальному Олимпийскому комитету Латвии. Если я все правильно понимаю, осталось финальное интервью — и станет понятно, утвердили или нет.
Скажите, я сумасшедший? Жена и брат сказали, что бесплатно работать можно только когда тебе 18. А ты уже старый пень, куда тебе?
Рекомендуется к просмотру: