Журналист финского Yle привился «Спутником V» – почему Россия живет нормальной жизнью, хотя граждане не спешат вакцинироваться



Комментарии

В Росии президент нормальный , не чита нашему . Каллас сначала кричит одно , потом совсем другое , непонятно умеет ли она вообще управлять своим хозяйством.
Создаётся впечатление что она специально танцует под дудку ASTRA ZENECA

Нормальный?)Бандит, вор, лжец, коррупционер. М-да уж... Образец для подражания..

Ржу не могу
Вы ничего не перепутали ???Бандит, вор, лжец, коррупционер-недавно поехал в Америку преподавать в каком то там универе.Пожил тут на хуторе и ещё долги оставил- КСТАТИ.
А следуюзая приехала из Брюсселя , занимается орендой и ещё чем то, но только не страной.
А у , как вы говорите , "Бандит, вор, лжец, коррупционер" ...держава , которую ВЫ так и не смогли развалить.

Я про наших ничего хорошего и не говорил. Но называть Путина нормальным президентом просто смешно. Нормальный президент никогда не будет так нагло "иметь" своих граждан.

ну да, с нарвы виднее кого и как он там имеет...пиши исче

он наверное, слушатель Эха Москвы, там и не такое рассказывают и печатают

То есть мнение жителей РФ ничего не значит? Конечно, Киселевы , Соловьевы и прочие только истинную правду говорят ))

ты про какое мнение жителей говоришь? про 2тысячи на митинге в 10 миллионной москве? на митинге как под копирку (во власти воры и бондиты) ханурика показывали, который с виду неделю бухал похоже и вышел походу за пузырь, что бы похмелиться, ты про его мнение? ну у тахих да, всегда все плохо...у многих там родственники живут, в том числе и мои, что ты тут пытаешься рассказать?

Тебе зомбированному я ничего говорить не собираюсь. Живи в своем мирке дальше. Верь в честного солнцеликого, и в самую сильную и счастливую страну с лучшей инфраструктурой в мире. )))

и каким образом я зомбирован, общаясь с родственниками?

Ну ты отрицаешь очевидное. Положа руку на сердце, скажи, РФ топ страна? Уровень жизни там высокий? Люди счастливы? Условия везде зачётные? Коррупции нет? Граждане в безопасности и имеют соц.защиту? Суды честные? Равны ли возможности? Есть ли честная конкуренция? Я вопросы могу накидывать ещё сутки, ответь хотя бы на эти, и посмотрим зомбирован ты или нет.

Ну так ты эти вопросы про Эстонию задай) ответы будут неутешительные

Опять перевод стрелок))) Мы не про Эстонию говорим)

А наших значит никто не имеет да ??
Пенсионеры по 500евро получают- по ЕВРО стандартам разъезжают наверно по всем курортам отдыхают как хотят

Опять стрелки переведены ))) Воистину ограниченные какие то ... Ну если так хочется сравнивать Россию и Эстонию. Чтож, сравнивайте)) Видимо две сопоставимые для вас страны)

Путина запад держит на плаву, чтобы он развалил Россию.

ВАААЩЕ Аригинальное мнение.

А что оригинального? У каждого региона свой президент(губернатор и тд), правительство, парламент, министерства региональные, всё готово.

держава , которую ВЫ так и не смогли развалить

Вы? Это кто? Зачем её кому-то разваливать? Она скоро сама и как вы говорите , "Бандит, вор, лжец, коррупционер" уже всё для этого сделал, осталось чуть-чуть подождать...

Ага, а Байдену 45

OMFG...кто то ляпнул из окружения наваленного, а эти как навальнята-сектанты заладили Шок

Цветков, залогинься!

..............Извиняюсь за орфографию , уж очень быстро хотело Вам ответить,...........

А ещё есть РАТТАС , ану напомните , чего интересного или нормально он сделал для Эстонии ???
Бездельник и просто не образованный человек и кстати на счёт вора , можете ему вопрос задать на счёт Porto Franco
как он с ними связан.

При чем тут Ратас? Мы говорим конкретно про Путина, а не сравниваем его с кем-то. Вам как в детском саду надо всегда перевести стрелки, "а вот тот такой то" , "а вот тот сам дурак". Вопросов нет. Никто не отрицает. Но если и составлять какие то рейтинги нормальности, то Путин в этом списке будет где-то близко ко дну. Ни о какой нормальности там нет и речи.

Именно тебе. Для хохлов В. В. Путин-Бог. Поэтому молись молча. Путин единственный достойный президент во всём Мире. Старуха Меркель и дышащий под землю Байден, два просто неадекватных человека. Вся их заслуга, жить в том государстве, который не они создали. Запад с завидным постоянством мешает России нормально жить. А Путин стучит им по рукам, чтобы не лезли. Возврат Крыма без единого выстрела войдёт в учебники геополитики. Это не Югославию бомбить и заявлять, что спасали народ от Милошевича. Ну а ты, плюйся, но дальше кишка тонка. Так на слюни и изойдёшь.

Вот это бредятину я сейчас прочитал. И снова перевод стрелок.)))

Как будто свою бабушку которая целый день у телевизора сидит прочитал....

Вот поэтому нарвская молодёжь с промытыми мозгами не знает истории, а про политику и говорить нечего. В каждом веке в Россию шли с войной и оккупацией. Россия выстояла, Запад корёжет. Дай им волю, давно растащили на куски. Но вы же умные, вы не верите. Пиндосы вон, уже не помнят про Гагарина Ю.А.
Из вас то молодых, кто то знает про Сергея Лазо и что с ним случилось?

объясните мне, как взрослый человек может думать так? Что у него с головой? Он не учился в школе, не воспитывался родителями? Когда показывают на черное - большинство нарвитян убеждают всех, что это белое! Какой-то сюрреализм. Ну не верится мне, что люди стали настолько глупы и не видят ничего

какой сюрреализм? приведите пример,иначе вы ЛГУН

пусть в ваших глазах я буду лгун. Мне все равно на ваше мнение обо мне

Серый, это Цветков! Только он всем нарвитянам, имеющим своё мнение, отличное от его мнения, сразу вешает ярлык. Бандеровец, с промытыми мозгами, ненавидящий всё русское. Это по его инициативе группа уродов желает воткнуть памятник напротив российского посольства. Сергiй, пошёл на йух отсюда!

Простите , а по Вашему ХОРОШИЙ президент вообще существует ??? И в какой стране , если не секрет

При чем здесь другая страна? И очередная нелепая попытка перевести стрелки)) Мы говорим про конкретного президента и его тут назвали нормальным. Нормальностью там нет ни капли. Это все. Ни с кем не сравнивая. Просто факт.

А твой кумир тот шут, играющий членом на пианино, с которым и разговаривать никто не желает?

Какой шут? Господи, читая все это не перестаю удивляться путинским зомби. Восприятие реальности у вас не имеет никакой адекватности. Что вы несёте ? Вам плохо? Может температура зашкаливает?

Ну если кто и зомбирован, то только ты. Причём наглухо. Тут у доброй половины нарвитян родственники в России, да сами туда ездили. Или по принципу CNN, хохляцкое танки на вокзале, выдают за Российские и орут об оккупации. Уймись хохляцкий пропаган. дон.

У вас какая то паранойя на украинцев. У меня в России родственников и друзей, держу пари, больше чем у вас тут всех зомбированных вместе взятых. А если учесть невозможность объективно оценить в России обстановку, то вопрос о том кто из зомбирован, точно не в твою пользу. Кроме перевода стрелок ни одного аргумента за

Нет там у тебя никого, кроме алкашей-неудачников, таких же как сам

Вот я и говорю, тебе только сказки писать. И по прежнему ни одного аргумента. Зомби не способны вывозить даже элементарный диалог)

Ратаса трогать не нужно.

Потому, что там постоянно врут.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.