Живущая в Лондоне эстонка: цены в Эстонии действительно ненормальные — скоро будут как в мегаполисе!



Комментарии

В Нарвском Рими расценки как в Финском К или С маркете.

Но это тоже ,смотря где закупаться...пускай в центре лондона приедет на закупки и сравнивает с каубамая Ржу не могу
У меня тоже друзья приедут и идут закупаться в магазины ,которые считаются подороже,а когда к ним приедешь,то ведут в дешевые,потому ,как в дорогих цены ужасно большие...

Как то лет 5 назад моя супруга купила себе в одном из магазинов летнюю блузку со скидкой 50 процентов за 20 евро , приехали в Турцию , а там точно такие , с теми же самыми этикетками в хорошем магазине висят без всяких скидок по 2! Евро. Как то так.

В Лондоне , что в центре , что на окраине , цены в сетевых продуктовых магазинах одинаковые . В шоппинг центрах тоже , всё от sale зависит . Так же в *дорогих* магазинах типа Сейнсберис есть линейка продуктов "бейсик" , которые в разы дешевле типа фирменных аналогов . Причём линейка полная , от овощей , мяса , шоколада до сардинок и майонеза и качество не хуже других продуктов . А в Алди и Лидл не каждый пойдёт ( даже с минималкой ) , склад есть склад и выбор в разы меньше . А в общем , цены в Англии на продукты пониже наших будут . А на тряпки вообще в разы , слава Тики Максу ! И минималка штука или штука двести , вроде .

Цены у нас самые безумные. Самая дорогая страна из Балтии. Что в питании, что в магазинах. Тряпка сшитая непонятно где ,стоит за 80 евро. И одеть можно два раза, потом гнилые нитки расходятся. Покупаю в Германии через интернет. Ненамного дороже, три дня доставка, но понимаю - это вещь и бренд.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.