Жительница Эстонии сбежала в Россию, спасая детей от «странных игр» отца



Комментарии

Всем известно уже, что Берневерн это организация, которая на самом занимается защитой педофилов и педерастов, а вовсе не детей. Детей они как раз отнимают, чтобы отправлять в логово всех таких животных, которые спокойно работают во властных структурах и активно друг друга покрывают. Самая настоящая мафия всех родов извращенцев.

Прочитал - будто бы в фекалиях искупался...

Если эстонское правосудие позволило такому случиться, то это значит, что и наши дети в большой опасности. Кто-то имеет опыт организации народных петиций? Считаю, что это не должно оставаться очередной историей, про которую никто и не вспомнит через неделю. Нужно это выставить на все общее обозрение и заставить публично отвечать всех тех судей, которые принимали такое решение. Нельзя позволять, чтобы такие дела заминали тихой сапой. Это страшное дело, когда простые люди не могут противостоять государственной машине, которая в угоду каких бы то ни было политических интересов или страха оказаться под давлением извращенных стран, ставит по угрозу судьбу и жизни детей.
Дети это самое святое. Далеко мы уйдем, если с молчаливого согласия и неучастия, мы позволяем такому происходить? Если молчать, то потихоньку это все превратится в тенденцию, а затем и в норму. Все такие извращенцы, будут спокойно гулять среди наших детей. Не исключаю, что Варю погубил именно такой заезжий турист из Норвегии.

Я тоже ЗА ПЕТИЦИЮ, похоже, это сейчас единственная возможность достучаться до правительства. Подписывала петицию для спасения леса в Усть-Нарве, думаю и тут помогли бы. Если кто умеет грамотно составить, подпишемся все.

Нашла цитату протоирея Игоря Прекупа на одном сайте. Не в бровь, а в глаз сказано.
"Когда мы не реагируем на ложь, клевету, на лукавство, мы, тем самым, потворствуем злу. И тогда, благодаря нам, таким вот, знаете ли, 'добреньким за чужой счет', зло наглеет и распространяется уже с непоколебимым чувством собственной правоты, калеча тех, за кого Христос умер. Позволять творить беззаконие, хотя бы и в свой адрес — соучастие в беззаконии."

По работе насмотрелся на этих бельгийцев-голландцев-норвежцев-австрийцев... Могу многое про этих пи...ов рассказать, того, о чём не напишут в глянцевых журналах для отмороженных любителей попутешествовать и посмотреть на этот бардак за свои деньги.

Это точно, ведь людям показывают цветные и красивые шарики с вековыми традициями, да вот только наполнены они пищеварительными газами человека.

По норвежскому законодательству, каждый ребёнок, который находится на территории Норвегии, является объектом защиты государства, или попросту его собственностью. При этом, если милая и наивная семейка с детьми пожелает полюбоваться красотами Норвегии, позабыв об этом, а какой-нибудь "доброжелатель" решит позвонить по короткому телефону помощи детям, то эта семья может недосчитаться одного из своих чад. Полиция и предатавители "Барневерн" окажутся в считанные минуты на месте. А причиной может стать банальный шлепок, строгий взгляд мамы или попытка одёрнуть своё чадо. Как мама может быть столь жестока по отошению к "своему" чужому ребёнку. Служба эта работает 24/7. Не зря говорят: "благими намерениями вымощена дорога в ад".

Кстати да, моя знакомая с Украины живет в Норвегии замужем за местным школьным учителем, упоминала, что на тебя банально могут настучать соседи, просто так из неприязни, и к тебе приедут с проверкой из Барневерн. Если ты иностранец с детьми, считай ты уже в их списке.

В Норвегии разрешено делать анонимные звонки в "Барневерн".

аватар: Marge

У меня так знакомая из Норвегии с детьми просто бежала и забыла навсегда эту страну , чуть детей в один миг не отобрали, ничего не объясняя

Именно в этом и заключается непредсказуемость работы "Барневерн".

Чего ожидала эта "Наташка", когда: "... устроилась медсестрой в дом престарелых. Там и познакомилась со своим будущим мужем Петтером". Хотела чистой любви? )) Скорее всего, хотела бабла и сытой, беззаботной жизни в благополучной Ивропе. А оно вон как вышло...
Предки говорили: "Где родился, там и пригодился".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.