Жить в эпоху перемен…



Комментарии

Да лично ты , Лаар , да еще три - четыре творца столько за десять лет наворотили , что теперь и века не хватит все разгребсти. Все на Россию валите , таких озлобленных отношений даже у простых людей никогда небыло. Можешь расчитывать на очередной крест на приеме у президента дынеголовый.

В 90-е годы, когда Эстония во второй раз обрела независимость самая большая ошибка Советского Союза была в том, что не был определен статус русских в Эстонии. Русские в Эстонии остались без своей Родины и без своего государства, на чужбине и остаются до сих пор. Вот этого никто официально не признает. В один час все русские остались иностранцами в государстве, которое строили всю свою жизнь! Нонсенс! Именно поэтому сейчас конфликт в Донбассе. Только поэтому отделилась Крымская республика, которая была в составе Украины и имела свой парламент. А Советским Союзом управлял украинец Никита Хрущев, который и подарил Украине республику Крым. Кто был в Севастополе, тот видел сколько советских людей погибли, защищая Крым.
О чем мы говорим? В Эстонии построили музей жертвам коммунизма, но нет музея ЖЕРТВАМ ФАШИЗМА. Не Советский Союз напал на Россию, а Германия напала на Россию. Или скажете не так?

Вот и переписывают историю, как хотят, вот поэтому и идут нападки на Бессмертный полк, даже мертвые являются свидетелями того, как убивали, расстреливали и сжигали миллионы людей разных национальностей. Может, хватит Эстонии свою голову пеплом посыпать?
Была история, были разные деяния, кто-то был больше виноват, кто-то меньше, но ведь нам нужно жить дальше и налаживать связи с соседом, кстати который в эпоху Петра 1, выкупил Эстонию в свое пользование НАВЕКИ!!! Большие деньги были заплачены!!! Но русские об этом не кричат!!!

Так почему и зачем НАТО окружило Россию своими военными базами практически во всему периметру, это явный раздражитель для России.
Но ведь горячие головы не понимают или не хотят понять, что если начнется война, то никого не останется в живых!!!
Но у правителей мира даже не доллары в глазах, а амбиции: КАК ЭТО ТАК,РОССИЯ ВЫИГРАЛА " мировую войну. Да, другие государства принимали участие, но насколько и на чьей стороне?????
Вот и не могут проигравшие смириться вот уже сколько лет!!!

Так и хочется сказать: Люди, опомнитесь!!! Уберите свои амбиции!!! Обида, ненависть, гнев, страх ведут только к разрушению: к разрушению личности, разрушению хозяйства, к разрушению государства!!!

Был определен статус!! Все скрыли. Прилетал Ельцын к хитрой лисе Рюйтелю , были подписаны все решения и документы о статусе русских . После , Ельцына , накачали Старым Таллином , подвезли к самолету и не могли его вытащить из машины , развернулись и повезли в Питер на автомобиле. Есть честные свидетели.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.