Ярослав Колыванский: путешествие из Эстонии в современную Россию - часть 3



Комментарии

В эрэфию ни ногой!

Вспомнил про нашу "цену свободы" в более чем 2000 евро за 1000 кубов

Как и в предыдущие месяцы, в апреле компания Eesti Gaas вновь снизит цену гибкого пакета для бытовых клиентов – если в феврале цена на газ упала наполовину, то теперь она будет снижена еще на 12%. Новая цена составит 0,74 евро/м³ вместо нынешних 0,84 евро/м³ с налогом с оборота.

То есть 740 за тысячу кубов.

когда болеешь путинизмом
бери перо рецепт пиши
в желудок беленькой поллитра
и две конфеты леденца

потом заходишь ты на стену
и пишешь цену на газы
она гигантская конечно
а значит надо повторить

а если снова не попустит
то снова повтори рецепт
но это все уже чревато
виденьем розовых слонов

Прохождение патрульных и ракетных катеров, сторожевых и противолодочных кораблей, ракетных крейсеров и многих других кораблей - вызывало ощущение колоссальной силы.

Почитай, как ракетами украинской разработки и украинского же производства был потоплен флагман Черноморского флота крейсер "Москва" и тебя это ощущение покинет. А перед современным западным оружием это все как те кораблики из скорлупы грецкого ореха, которые мы в детсаде в весенний ручеек запускали. Широкая улыбка

Следующим летом планируем в отпуск в Россию. Не в эстонию. Отпуск в Питере-всегда полон впечатлений! А какие приятные и доброжелательные люди! Какие музеи! Ходить-не переходить. И Невский, Петропавловка... в прошлый раз уехали накануне дня ВМФ. Видели только как корабли выстраиваются в шеренгу.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.