Вице-мэр эстонской Нарвы: называть Крым «горячей точкой» никак нельзя



Комментарии

аватар: edlen

Не стал бы штатам отдавать в ситуации с Украиной главную инициативу "раскачивания ситуации" по простой причине: в самостийной и многострадальной Украине нет своих запасов углеводородов, за обладание которых пострадали перечисленные выше страны (Ирак, Ливия и т. п.) Так что версия о наличии желания и средств для раскачивания не состоятельна, поскольку каждый капиталист ждет возврата вложенных средств, что в случае с Украиной это утопия и полное противоречие законам экономики. Тогда в чем дело?
Почему-то никто не озвучивает настоящего настроения и мнения большинства простых людей в этой стране, не того "Мнения", которое пытаются вложить в уши некоторые "рупоры недостройки", а мнения человiков живущих в этой стране. Не надо слушать зомбоящик, а надо сесть в авто и поехать туда, и говорить с людьми в Одессе, Львове, Киеве, Луцке, Ровно, Турийске и Ивано-Франковске, Червонограде и делать только после этого выводы.
Время покажет кто прав, и чей Крым (хотя это разменная монета в игре амбиций), но то, что трудности и , к болшому сожалению, людские потери, людей объединяют и вселяют в них веру, которой многим не хватает, это правда. Вера подкрепленная выстраданной идеей, людским желанием жить как нормальные люди и материнской любовью к своим сыновьям сделает свое дело, и если даже очень долгое время подпитывать неправое дело деньгами или оружием, оно всеравно загнется и правда вылезет наружу. Неважно о какой стороне говорить (хотя в одной стране не можеть быть несколько сторон, но не будем показывать пальцем, кто этого хочет).

Свой газ у Украины есть, для населения и на отопление его хватит. Другое дело, что главный потребитель газа там - промышленность.
Что касается нехватки углеводородов, то есть жизнь и без нефти с газом! В свое время ЮАР в условиях жесткого эмбарго не испытывала никакой нехватки газа, бензина, соляры или смазочных масел. Все производилось из угля местной промышленностью. Подробности в гугле - "South African Synthetic OiLs".
Другое дело, что воровская власть в Украине категорически не способна на то, на что оказались способны власти белой ЮАР. Хохляццкой "владе" лишь бы побольше и побыстрее с.издить и съ.баться прочь.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.