Ветропарк – за всё надо платить!



Комментарии

Это новая очередная на€ба от КаКи Каллас. До местных самоуправлений нифуя не дойдет! Все пойдет снова в карман упоротым и жадным до денег реформистам. Так что местным самоуправлениям можно расслабить свои административные сфинктеры, ибо ничего им не светит. Всё пойдёт снова мимо.
А вот простым гражданам теперь придется платиь ещё больше за электричество.
В свое время реформисты ввели сетевую услугу. Теперь новый налог - на ветер. Ещё впереди налоги на солнце, и на воду.

"Чиполлино" был пророческим. А его автор уже наверно вертится в гробу, как ротор генератора.

То есть. .Мы БОГИ? Ветер кому то принадлежит ?Я вспомнил не Чиполлино ,а Буратино!))Поле, поле чудес ))))) А блин хотел маленький генератор на дачу воткнуть. Хорошо не купил .А кто знает ,за солнце тоже платить надо?

Переходим на уголь..

Немыслимо сложный способ рассчета суммы налога на воздух.

В конечном счете, этот налог оплатит потребитель электроэнергии. И правда, как в книжке про Чипполино получается. Электроэнергия обложена множеством налогов - электроакциз, налог с оборота, сетевая плата, потом различные "экологические" налоги на добываемый сланец, плата за выбросы СО2, плата за возобновляемую энергию. Косвенный налог - маржа спекулянтам, действующим на электробирже.
Казалось бы, куда еще?
Но нет, дебилы из Реформы вводят еще и "налог на ветер"! Принц Лимон отдыхает. А мы даже не овцы, мы овощи, все это покорно терпим и голосуем за этих недлоумков, вместо того, чтобы дать им на выборах хорошего пинка под зад.
Иначе скоро будем действительно платить за вдыхаемый-выдыхаемый нами самими воздух, ведь вдыхаем мы кислород, а выдыхаем вредоносный СО2 !

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.