В Москве проходит акция памяти Бориса Немцова — прямая трансляция



Комментарии

Какое "стремление к демократии"? Оккупация америкой и продажа в рабство своих граждан и неграждан.

Правды никто не знает,
Но вертится в голове:
Раз на Донбассе стихает,
То жди — зазвучит в Москве

Новороссия не сепаратисткий, а террористический проект. Если бы ВВП хотел отхватить Ю-В Украины или создать там независимую республику он легко мог это сделать после Крыма, с помощью регулярной армии. Однако, ему нужно держать Украину на крючке, затерроризировать ее лугандами и терактами на остальной территории. Поэтому терроризм, включая посадки и убийства, что тоже часть механизма террора, нормальный метод для подобного типа режимов по всему миру. Что против стран, что против отдельных оппозиционеров. Расстреляли Немцова, находящегося под круглосуточным наблюдением ФСБ прямо под стенами Кремля, не тронув свидетеля.

Под каким круглосуточным наблюдением...Что несёшь, юродивый. Много чести для ничего не значащей политической фигуры.
Его смерть принесёт властям больше хлопот, чем его никчёмная оппозиционерная деятельность...

О покойных: либо хорошо,либо ни как..Давайте же НИ КАК.Хорошего в жизни предателя, мало. Непонимание

Конечно конечно,мы вам верим,дорогой аноним,) Распальцовка Его Путин лично застрелил из своего личного наградного КГБэшного оружия..)) Сумашедший
Умер максим да и хрен с ним (с)
Широкая улыбка

аватар: Vin Diesel

Еще одним дерьмократом меньше! La gloire et l'honneur de Poutine!!!

аватар: qwerty

MaTpo(kuH

Умер максим да и хрен с ним (с)

Vin Diesel

Еще одним дерьмократом меньше!

В первую очередь это человек! А во-вторых. Что лично он Вам сделал плохого? Почему Вы позволяете себе смеяться над смертью человека?

Это не человек, а белогандонное быдло, в режиме нон-стоп поливавшее грязью свою же страну.Досточно посетить практически любой бандеровский сайт, чтобы прочитать его испражнения. Были таковые и до украинских событий. Я,уж, не говорю, сколько дерьма он вылил на своих же соратников по оппозиционеров. (В Lifenews в своё время была даже подборка его изречений).

аватар: Vin Diesel

В первую очередь это человек! А во-вторых. Что лично он Вам сделал плохого? Почему Вы позволяете себе смеяться над смертью человека?

Да действительно, с чего бы это...
Обама с Парашенко тоже никому лично и ничего плохого не сделали, они всего лишь несут флаг демократии, как делали это ваши любимчики - Немцов, Новодворская, Навальный и прочие дегенераты.

аватар: qwerty

Почитайте внимательно, что я писал Улыбка.

как делал это ваш любимчик - Немцов

Мне уже не 20-30 лет Улыбка, так что такой категоричностью в определении политических пристрастий не страдаю Улыбка. Это в Вашем возрасте свойственно.

Невинный да да, когда тебя убогого зароют, ты ведь обыкновенный юродивый, да же свиньи в вдогонку не хрюкнут. петушок Шляпа

аватар: qwerty

Уважаемые люди России выражают соболезнования, а Вы...

Президент РФ Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями матери политика Бориса Немцова 87-летней Дине Эйдман. «Борис Немцов оставил свой след в истории России, в политике и общественной жизни. Ему выпало работать на значимых постах в трудный переходный период для нашей страны. Он всегда прямо и честно заявлял свою позицию, отстаивал свою точку зрения», - говорится в телеграмме. Также Путин пообещал, что «будет сделано все, чтобы организаторы и исполнители подлого и циничного убийства понесли заслуженное наказание».

Шляпа Палец вверх совершенно согласен. Там тысячи скорбят, а здесь тока лай бесноватых, да больных и убогих

qwerty, позвольте я вам отвечу всё-таки Подмигивание
Вот вы спрашиваете:

Что лично он Вам сделал плохого?

А я даже сочту себе за дерзость и перефразирую несколько ваш вопрос:
А что он сделал хорошего?
Может он закон какой-то дельный внёс, сделал какое-то научное открытие, или может просто библиотеку открыл, больницу или школу построил, раз он такой "патриот"?) Подмигивание Вот ответьте мне пожалуйста, уважаемый, если не трудно и если конечно, хотите..) Ведь он всю свою жизнь, только ругал своё правительство, ненавидел свою Родину, страну где проживал, считал "ущербной и малообразованной". Улыбка Зато теперь, наверное, у него всё хорошо и он всем наконец-то доволен, или не дай бох и там вступит в "опозицию"..)) Невинный (пардон, неуёмный чёрный юмор)
Древние знаете как говорили:О мёртвых либохорошо Правду - либо ничего
И поверьте, уважаемый qwerty, мы тоже не лишены моральных и этических устоев и норм, но это не наша вина, что о данном персонаже, как Немцов, многие, даже его близкие, не могут ничего хорошего сказать, поэтому предпочитают скорбно и хмуро молчать..) Слезы

аватар: qwerty

Дискутировать с Вами не имею никакого желания, так как Ваши моральные и этические устои и нормы мне понятны.

La gloire et l'honneur de Poutine!!!-Honores mutant mores- Почести меняют нравы.

qwerty ,извините если что..)Лично вас я не хотел ничем и никак обидеть, несмотря на все мои "этические устои и нормы" .) Пиво

аватар: qwerty

Да никаких обид уважаемый! Мне тоже не всё по душе, что делал и говорил Немцов, но я высказал своё мнение. Не всех в России устраивало, что говорил и делал Немцов, но люди нашли в себе силы выразить соболезнования. Силы, которым не нравится политика России, на фоне этого убийства начнут провокации, вот и всё.

аватар: Толстый тролль

Ну вот и пошло американское гамно как обычно в первую очередь по трубам Прибалтики. Как всегда им уже весь расклад понятен, как в песне " Господа, маски сброшены, карты разложены, Получаем кому что положено."

Прибалты в своих странах не имеют демократии,как таковой,а пытаются учить демократии Россию?Смешно!

ТРОЛЛЬ, во первых, ТЫ, не толстый, а, с нормальными размерами ЧЕРЕПА..........Смотрел кино с утра КАЗЕРОГ 1 или (один) вопщеим ты оцениш(ь)?

Сволочь из разряда Макаревичей с Шеччуками и прочими Каспаровыми!И мне не жаль это дерьмо! Злой

Всю эту "пятую колонну"к едреней фени изничтожить,что бы не повторился киевский майдан!Они ж только этого и хотят эти пидорги навального.

Так спецом немцова и завалили,что бы всех собак на Путина стравить!Смотри,как гейропа разпизделась и зашлась аж ,от злобы..

100% его свои же и убили.

Борис Немцов: У меня есть такой ответ – Путин не будет воевать с Западом, потому что он знает, что он будет уничтожен.

До сих пор он воевал с очень слабыми противниками. Первая, как вы помните, была Грузия, маленькая страна. А вторая, он отлично знает положение дел в вооруженных силах Украины, он начал воевать с большой страной, но с разрушенными вооруженными силами. Поэтому я бы на месте украинцев на самом деле не надеялся бы на дядю из Оклахома-сити, а занимался бы строительством собственного государства и вооруженных сил.Svoboda.org

ПЕРВАЯ САКРАЛЬНАЯ ЖЕРТВА АЛТАРЯ РОССИЙСКОГО МАЙДАНА

Мне очень жаль, что Немцова убили. Главное слово в предыдущем предложении – последнее. На месте Бориса вполне мог оказаться кто-то другой из россиян, скакавших вместе с ним на украинском майдане, это просто жребий кукловодов мирового закулисья выпал именно на него. Но сегодня произошло то, чего я так боялась и что было в то же время вполне предсказуемо: российскому майдану дан старт.

Убийство Немцова – главная новость дня. Именно в этом нас настойчиво убеждают ведущие СМИ, всесторонне и в подробностях смакуя произошедшее. Почему СМИ именно так преподносят это событие не понятно только дуракам и детям.

«Знаете, каким он парнем был?» - именно к этой строчке известной песни сводятся все сюжеты, которые показывают нам сегодня с экрана. Если верить новостям, то Борис Немцов был самым честным, самым принципиальным и самым порядочным российским политиком. А еще самым смелым, самым умным и самым добрым. Почему мы не знали об этом раньше? Вопрос отнюдь не риторический. А вот ответить, почему он вдруг стал таковым посмертно, куда проще. Оказывается, и маму свою он любил (может, на взгляд редакторов новостей, такие чувства к родителям - это что-то из ряда вон выходящее?), и журналистов (особенно журналисток, двое из которых родили от любвеобильного политика аж троих внебрачных детей), и красавиц-манекенщиц, включая 23-летнюю модель, являющуюся его сожительницей в течение последних четырех лет и сопровождавшую, его в ночь убийства. В общем, все телевизионные каналы старательно рисуют нам образ «самого человечного человека», чуть ли не героя, которого мы все, черствые и равнодушные не уберегли...

Безусловно, любое убийство заслуживает всеобщего порицания. Тем не менее, в этом конкретном случае очень важна расстановка акцентов. А это как раз и есть то, ради чего и была задумана эта громкая провокация, направленная против президента России. Это излюбленный и, увы, действенный прием заказчиков оранжевых революций: жертвами провокаций они выбирают своих же слуг.

Почему это была именно провокация?

Во-первых, Немцов являлся одним из лидеров так называемой российской оппозиции (реальной оппозиции заокеанские кукловоды в силу ряда обстоятельств в России по сей день так и не создали).

Во-вторых, план по ликвидации был осуществлен в аккурат накануне антипутинской демонстрации, намеченной на 1 марта и названной организаторами антикризисным маршем «Весна». Между тем, все мы прекрасно помним, что активисты всех украинских майданов также маркировали свои сборища, как антикризисные, антикоррупционные и против тоталитарного диктаторского режима действующей власти. И ведь многие из вышедших на площадь непроплаченных людей искренне верили, что своими действиями они приближают всеобщее светлое будущее. Лишь после государственного переворота, получив такие элементы революционного наследства, как война, разруха и фашистский режим, искренние украинские борцы осознали, какие истинные цели преследовали зачинщики госпереворота и как цинично их, борцов, использовали.

В России же, судя по всему, руководители наших местных оранжистов оказались не дураками и вовремя поняли, что антипутинский марш близок к провалу. А вот для того, чтобы объяснить, почему народу 1 марта собралось так мало взамен обещанных всему миру пятисот тысяч, и пришлось уничтожить одного из зачинщиков сего действа. Дабы потом на этот трагический случай и списать свою несостоявшуюся акцию. Более того, трагическая гибель оппозиционера действительно может настроить некоторых россиян против действующей власти, внушить людям мысль о кровавом диктаторском режиме, жестоко расправляющемся с неугодными. Сработает эта манипуляция общественным сознанием? Технология отработана многократно: революции нужны жертвы! Всё рассчитано на то, что далеко не все граждане вникают в тонкости производимых с их сознанием манипуляций, и многие попавшие на эту удочку жертвы абсолютно искренне будут верить, что 1 марта они идут спасать свою Родину от скверны, как это уже произошло на наших глазах на Украине.

Итак, какие компоненты из рецепта оранжевой революции мы имеем на сегодня?

1. Режим, который надо непременно свергнуть вследствие его неугодности мировому закулисью, в России есть. И лидеры так называемых демократических стран, конечно же, выступают с категорическим осуждением нашего «кровавого диктаторского режима»;

2. Экономические санкции, отягощающие жизнь трудового народа, введены по полной программе, а нас продолжают пугать тем, что самое страшное еще впереди. Следует заметить, что от санкций теряют в финансовом плане и те, кто их ввел в отношении нашей страны, но сейчас как раз тот случай, когда экономика волнует наших заокеанских партнеров гораздо меньше, чем свержение действующего режима (экономику они рассчитывают восполнить потом, после предполагаемого ими разрушения России);

3. Оставалось лишь принести сакральную жертву на алтарь новой русской революции, что, собственно, и было приведено в исполнение. Вот так к образу Бориса Немцова сейчас наспех пририсовывают ореол мученика и производят другие манипуляции с общественным мнением, необходимые для начала общественных волнений на нашей родной земле. А большинство СМИ, как мы видим, работают на полную мощь им в помощь.

Дорогие россияне, как общественный деятель и многодетная мать, не желающая начала гражданской войны, настоятельно призываю вас не поддаваться на провокации, которые скорее всего будут продолжаться, и максимально распространять эту информацию. Ради мира и спокойствия в нашей великой стране!

Источник: vk .com/vozrojdenie_nravstvennosti

"О мертвых хорошо или ничего", поэтому о Немцове НИЧЕГО!!!

Не важна птица.Побубнят и забудут!

Воздух чище без таких!

Не блядуй и будешь жив!Распутство привело к трагедии.

пасматрите фильм Казерог один тама все ответы

помер Никодим, да и х... с ним Стоп

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.