В Минске проходит парад в честь 75-летия Дня Победы — единственный в это 9 мая



Комментарии

Сильно выступил "Батька". Пусть у них все будет хорошо!

Конечно, будет. Вот он старичков на парад пригласил, а дальше что будет? Правильно, дети. А дальше будет резкое снижение нагрузки на медицину и пенсионную систему. Почему, думайте сами. Ежу понятно, почему. Данные по короне в РБ тщательно скрываются, тесты не проводятся во многих случаях, народ побаливает и изредка помирает. Особо порадовало сообщение некоего Алексея Козлова, ведущего атеистический канал на ютубе, что на Пасху свыше 900 в одном храме в РБ причастились с одной ложки. От то и посмотрим, чего плешивый усач натворил этими празднествами.

Он еще раньше сильно сказал "Это не наша война". Так как же понимать то? "Война не наша", а победа в ней, значит, "наша"?

белорусы молодцы....зато в рашке, как в северной корее режим. на улицу не выйти.

Зато в твоей украишке-дермишке, прям все гопак от радости танцуют.

украишка тоже деоьмо

Ты, я смотрю, готов и в чуму по улицам бегать голышом. Широкая улыбка Неумно, сэр.

Молодец"Батька, всему миру показал, что есть герои Великой Отечественной войны не только на словах, но и на деле помнят, как это было! Пусть их обойдет невидимая зараза - коронавирус. И Эстонию упомянул, на стороне Советского Союза воевали и много эстонцев, в т.ч. и герой Советского Союза Арнольд Мэри.

21000 зараженных это называется обойдет?

Э, минусующий. Ссыль лови, да? youtube.com/watch?v=NMre6IAAAiU

Ну батька же сказал, что корона лечится водкой, трактором и сельхозработами, а этого всего в Беларуси навалом!

Ну ты же абсолютный идиот, чтобы верить подобным высказываниям? Широкая улыбка Нет? Умственно здоровый? Чего ж тут всякую дурь от Луки лепишь? Это даже не смешно.

В начале марта Лукашенко назвал коронавирус психозом и посоветовал лечиться трактором: «Не надо никакой паники, надо просто работать. Особенно сейчас на селе, приятно смотреть по телевизору: люди на тракторе работают, никто не говорит про вирусы. Там трактор вылечит всех, поле всех лечит». В середине недели перешел к альтернативным методам лечения: «Я человек непьющий, но в последнее время в шутку говорю, что водкой, наверное, не только руки надо мыть, но и в день 40−50 грамм в пересчете на чистый спирт — травить этот вирус».

Пусть назвал психозом. Пусть лечится хоть чем. Псаки (помните такую, надеюсь?) вон Белорусское море где-то в закоулках своей одной извилины обнаружила и явила миру.

Связь Псаки с коронавирусом для меня несколько не очевидна, уж извините Широкая улыбка

А ее и не надо связывать. Она просто недоразвитая дура с 3 классами образования, неясно какими путями попавшая в высшие эшелоны власти США. Я к тому, что сказать можно что угодно. И сказать может это кто угодно. Вот и Лука сделал словесный выкак по ТВ, благо как глава страны он может лепить любую ересь и ТВ это будет обязано показать. А куда деть уже 23000 официально признанных зараженными в его стране? Я понимаю, тема для троллинга (иными словами, морального доя..вания) жирная. Но не смешно, увольте.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.