Ужас Эстонии — не танки, а… цистерны РФ



Комментарии

Собака лает..., транзит не едет !
Скоро скупщики металла "поднимутся" - начнут рельсы принимать...

Как жаль, что не Тийт Вяхи стоит у руля! Умный, здравомыслящий человек. Много мог бы сделать. Да кто ж ему даст? Обидно.

Он такой же, как все они, политики эти. Просто конкретно он теряет сейчас из-за ссоры России и Европы крупные деньги.

Хоть Тийт, хоть Вяхи. Все зависит от зареченских. Не хотят они делиться попусту деньгами, значит того и не будет в ближайшей перспективе.

Браво, эстонские политики, своими руками уничтожающие нашу страну, наше сельское хоз-во и многое другое...

Нуууу. Для внутреннего рынка и сельхозпродуктов, и шпрот за глаза хватит. Энергетику не убьют - им самим дома тепло и электроэнергия нужны. А больше вроде бы ключевых отраслей не наблюдается.

Опомнились?Вы не в Москву рвите ,а в Таллине порядок наведите. А то так еще десяток лет и у вас не не родины не бизнеса не будет.Больше потакайте Америке.

Толку пить боржоми, когда почки отвалились. Щас хоть в Брюссель путь едут, но статус транзитера и деньги за транзит прибалтийские страны потеряли.

Почему все не хотят смотреть в корень проблемы. Почему все забыли про Ансипа? С него начался отток денег с ЖД. Его слова были что транзит - 25% от эстонской экономики. Его косяк был с Бронзовым Солдатом. Столько времени прошло, а удивление почему так, пришло только сейчас?

Типичная россиянская пропаганда. Зачем такое публикует эстонский инфоресурс?
Впрочем, это дело владельцев оного. У нас свобода слова - не пустой звук. Пишите исчо Улыбка

Полицейские так прапагандируют соблюдение УК и ПДД (За несоблюдение прописывают всяких неприятностей)

Да, действительно, зачем? Не лучше ли радоваться безвизу для украинцев и по полной это знаменательное событие освещать? Правда, этот безвиз кроме ухудшения рынка труда ничего не даст, но все же? А тут какая-то фигня, ну подумаешь куча транспортников Эстонии останется за воротами - это и освещать не надо, рынок ведь.

помню,как Андрюха Ансиб сказал,что ему транзит не нужен...ему точно не нужен...он в пятёрке..Брюссельскую капусту кушает,за счёт налогоплательщиков...а нам - выходит всё-таки нужен транзит..?

Причем тут вообще политика? Россия построила порт в Усть-Луге. Естественно, предпочитает развивать и нагружать именно его, а не Таллинн и Ригу.

Какая детская наивность Улыбка А с какого рожна России вообще понадобилось строить порт в Усть-Луге, когда эстонских хватало, вы не задумывались?

О, да. И зачем бы вкладывать России свои деньги в такие пустые забавы как собственные порты? Не лучше бы ей продолжать зависеть от других стран, платя им нехилые деньги всего лишь за перевозку и перегруз товаров? Глупая Россия, совсем в детство впала Широкая улыбка. Только вот, как говорят, эта плата была немалой и составляла ажно четверть эстонского госбюджета. И то, что этих денег теперь не видать как собственных ушей, почему-то настолько напрягло сначала латышей, а теперь и эстонцев. И к чему бы все эти поездки?

Прибалтам надо было становиться на задние лапки и вилять хвостиком не перед ЕС, а перед Россией. Но они предпочитают кидать в Россию дерьмом. Ну получите в ответ сюрприз... и еще немало таких сюрпризов в будущем предвидится.

Читаем подробнее : Россия перестает кормить русофобские режимы Прибалтики
regnum.ru/news/economy/2121259.html

Давно уж пора. Все равно прибыли от отношений никакой.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.