"У нас вовсе пропало умение общаться с русскоязычными на уровне государства" Кылварт — о коротком SMS, распродажах и прочем



Комментарии

кризис в связи с короной продлится примерно три года.

в Китае он продлился 2 месяца

Он там ещё и не закончился вообще-то. Возможны новые и более агрессивные вспышки.
Но если реакция нашего правительства в условиях пандемии, будет такой же как сейчас... Вирус не уйдет отсюда ещё долго. А точнее, никогда.
И наша распиаренная система здравоохранения показывает свою полную беспомощность и бездействие.
...Посмотрим теперь, что будет у соседа за рекой...

В Китае начало конец декабря. Какой месяц на дворе?

Вот это и есть, настоящий мэр своего города. Обсуждения, решения и ответственные действия. А что у нас? Тишь да гладь. Ну еще венки возлагаем, к памятнику депортированным. Наверно это, этакая вакцина от коронавируса.

А вы вспомните бронзовую ночь. Где была нарвская власть? Тишина. И сейчас от города нет масок и т.д. Наши депутаты нас нарвитян кинуло под поезд вируса. Как парламент Брюселя. Заседающих в парламенте в креслах нет. Вот как спасают единую Европу.

А вы разве с нами когда-то общались?...За все 30 лет ни разу. Не считая полудибильных поздравлений с Новым годом и Рождеством. Да и уже не ожидаем от вас ничего хорошего...
Вы для начала хотя бы достойное медобслуживание в в Таллинне наладьте, даромоеды! Сегодня на звонки из столицы и пригорода Скорая служба вообще не реагировала! По 112 тоже мёртвая тишина. И это в условиях ЧП! Что же дальше будет?!...
За что мы вам платим уже такие космические налоги и процентр в больничную кассу?!..

Заголовок должен быть звучать так:
За 5000 евро в месяц у нас пропало умение, да и всякое желание уже, общаться со своими гражданами на уровне государства.
Денег нет и ближайшем будущем не предвидится, но вы, граждане, не отчаивайтесь! А кому уж сильно тоскливо и плохо станет, помашите фонариком из окна и пойте патриотичные эстонские песенки.Улыбка

За 5000 евро в месяц у нас пропало умение, да и всякое желание уже, общаться со своими гражданами на уровне государства.

Да немного он зарабатывает по сравнению с главами других самоуправлений,если учитывать, что руководимый им город даёт больше 50% ВВП страны.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.