ТОП‑5 аквапарков в Эстонии, Латвии и Финляндии



Комментарии

В Нарве самый прикольный Аквапарк.

Нарвский аквапарк расположен аккурат на месте бывшего "Кренгольма". Место прекрасное, вид на обе страны, огромные горки и бассейны для детей и взрослых. Вереница автобусов с иностранцами, жаждущими водных развлечений не иссякает.

Кажется это нарвитянам втирали несколько годиков так назад. А где сами герои строительства аквапарков, как живут? Голосую за нарвский аквапаркб ведь он бесплатный.

Ходили разговоры,что будет аквапарк в гостинице "Нарва"там,где сейчас закрытый корпус.Помню ,планировали на месте 7й школы построить аквапарк.Одни разговоры.Вот в устьке не говорят,а делают.А у нас ни чего не будет ни когда!С новым пацаненком мэром и подавно!

Да уж кто то стока денег мог бы заработать построив в Нарве аквапарк и спа. Непонятно почему никто не вкладывает в такой выгодный проект деньги. Помимо местных одних только Питерских было бы очередь.

Если я правильно помню то строительство аквапарка в сухом русле реки Нарова пытались организовать господин Мячин Валерий Николаевич и руководитель Нарвского Бизнес Центра Виталий Сергеев ( отец главного архитектора Ивана Сергеева). Это те ещё были сказочники!

Новые городские сказочники не лучше! Подмигивание

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.