Татьяна Стольфат: «Наши услуги востребованы, клиенты нам верят»



Комментарии

Для кого пишут эти мыльные статьи ? Зачем нам втюхивают Стольфат ? Ну стала она директором центра, и стала .Нам то чего ? Она зарплату получает за это.Образования её вообще пофиг .Колледж закончила заочно как учитель начального образования в 2006 году вроде ,и ЧЁ ?А ну да курсы .... ну тогда конечно умная в соц.сфере. Я от биржи курсов на проходил ..хренову кучу, почему про меня не пишут ? Обидно !Меня жаба душит !

Пишут потому что именно ЕЙ присуждена ГОСУДАРСТВЕННАЯ награда,а не вам! Когда получите,тогда и про вас напишут!

Гос.награды вручает президент. А у неё АУКИРИ . Типа грамота.
Типа лучший сантехник года . У меня их за 30 летний рабочий стаж таких 5.
А сколько дерьма я почистил ,тоннами исчислять можно.И про меня не пишут в линналехт. То мер ,то Янович ,то Стольфат.Когда про охранника с максима ,сварщика ,дворника,повара или плотника напишут ? Как живут ,как работают ,и вообще как им в Нарве и им детям .

Да нет, даже не пишут... по сути пишет она сама и за наш счёт с целью показать какая она растакая прекрасная.... голосуйте за меня на след. выборах. Весь проект Линналехта это просто неприкрытый самопиар за счёт бюджетных денег, то бишь наших, которые не пошли на те же самые соцнужды о которых она якобы так печётся... очевидно и невероятно, но факт!

Прежний руководитель был эффективней и с нормальным образованием!

Зачем обсуждать личность, обсудите лучше работу подведомственных ей учреждений.

Выборы чоль ожидаются?

В 2021 году выборы

Точно, ожидаются выборы.

Если бы наши голоса на выборах что-то решали, нас бы туда не пускали

рассказали бы лучше,как старикам туда попасть, у которых хотя бы средняя пенсия? у города доплату выпрашивать?

да..... мне пох на эту Татьяну, но своими пустыми заказными статьями она уже вызвала отвращение!

Скоро выборы! Ура! Выберу достойных...не вас.

ВАм ВЕРЯТ)))Прочитай Танюха комменты...,КАК ВЕРЯТ)))Втирайте с своим линалехтом ...себе подобным!Считаю кто за партию Воронова ,тот против людей и против Нарвы!Надо это ОПГ вообще закрыть,считаю что это партия не нужна...ехайте на колыму..
Нашли кого двигать)))Вы бы ещё отца Вашего(ворона)(невинно пострадавшего от комментаторов)двигали...По мне так что Танюха ,что Лёха..Все одно звено...Еб..т друг дружку,а деньги одну кружку!
Кто на выборы?Бабулек своих не пускайте,они не ведают за кого голосуют..И господа и дамы с общежитий...Вам не надоел этот клоповник,душ по расписанию и за деньги?Может пора иметь свой голос,а не прогибаться ...Вам жильё сдаёт не Лена,а государство!Так может и жизнь будет достойная ,если к власти придут новые люди!Голосуйте с умом ,а не под прицелом!

Пока Вы тараканов гоняете в объщаге...,они дома в Усть Нарве строят!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.