"Своя правда": педофилы среди нас – это стыдно, но об этом нельзя молчать



Комментарии

В Нарве закрывают станции, народ получает минималку или чуть больше, а главная проблема мнимые педофилы. Ханга ехай на ху.. в африку к родне, Эстонии страна нациков.

тупых, но нациков.

...и педофилов

В одной стране, на которую во многом равняются другие страны, а именно в Японии, т.н. возраст согласия составляет 13 лет. Это относится и к мальчуганам. Причем, исторически сложилось так и считается нормальным сейчас, что мальчуганы подобного возраста могут ублажать взрослых дяденек. Да, собственно, и девчиши-плохиши не отстают. Причем, наказания для взрослых нет никакого.

ну как то надо же рождаемость повышать в японии, ведь у них 2\3 населения (мужского) это "травоядные мужчины"

Им как раз надо противоположное. Всеми силами пропагандируют одного ребенка на семью. В фильмах (молодежных в том числе) стабильно один ребенок. Сами они считают, что даже 120 млн. населения на столь малой для них территории это громадный переизбыток. Стремятся к 60, а в идеале к 40 млн.

какой переизбыток? какие 60 млн или 40?

----
Японские социологи обеспокоены этим явлением, т.к. с каждым годом "травоядных мужчин" становится больше. В Японии и так проблемы с демографией, а возникновение целого движения мужчин, которые сознательно не заводят семьи, является очень серьезной проблемой.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.