Светофоры на Таллиннском шоссе в Нарве перенастроили на «зеленую волну»



Комментарии

"В воскресенье: 7.00- 22.00 –по направлению в сторону Таллинна"
- В летнее время, большинство дачников двигаются в обратном направлении, возвращаясь в город перед работой в понедельник. Молодцы нарвские чиновники - "хотели" как лучше, а получилось как всегда, через жопу.
Особенно понравился совет разработчика проекта, который был опубликован в республиканской прессе: "в некоторых местах лучше перестраиваться в соседний ряд, чтобы не снижать свою скорость, когда другие машины только трогаются за перекрестке". Он что мля, про нарвские островки безопасности вообще ничего не знает и какие, проблемы они создали? Перестроившись в соседния ряд, как раз и появляется риск упереться в островок.
Во всем мире, "зеленая волна": это возможность проезжать дорогу на зеленый свет вне зависимости от дня недели, времени суток, в обоих направлениях и не задумываясь о том, что бы все это еще и запомнить.

Во всем мире, "зеленая волна": это возможность проезжать дорогу на зеленый свет вне зависимости от дня недели, времени суток, в обоих направлениях и не задумываясь о том, что бы все это еще и запомнить Палец вверх

12.12.2018 - 9.00 на каждом светофоре простоял!

лишь бы шоссе не перекопали специолисты, а светофоры как-нибудь переживем. помню, волны эти уже пытались, да так качественно, что светофоры стали работать и по ночам.

А волна -то эта в обе стороны работает? А то ехал недавно от Темпо к кольцу, на каждом сфетофоре отстоял. Скорость была пенсионерская, т.е. 45-50 км/ч. Чаще 45.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.