Среди русскоязычных в Эстонии многие думают, что машина — это статус, и в итоге живут только ради нее



Комментарии

«Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения» – цитата из романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Золотой телёнок».

Похоже, что пришло время новых юмористов...

@лядей в ресторан на электромобиле не повезёшь, точно не дадут, даже если ресторан будет дорогим, а вот ежели Х5, то и ресторан не понадобится - до ближайшей опушки леса и прямо на капоте..., романтика! Так что Алёна не права, поскольку наши цели и задачи при покупке автомобиля разные.

На х 5 ом,можешь только медиков собирать Ржу не могу

не, он прав, х5 это реально пацанский автАмАбиль...все кабылы твои Широкая улыбка

х5 х5...
Когда хочу перед кобылами я пофорсить,
Я начинаю запер свой любимый заводить.
Когда я еду - мне кобылы улыбаются,
Кататься им на запорожце очень нравится!
Широкая улыбка

"напольное покрытие"\резиновая "ванна" в багажное отделение моего авто... 140 евро... при себестоимости этого коврика около 5 - 10 евро... Аксессуар... мтв. Обхожусь пленкой, около 3-х евро...

Любой механизм, переходящий из рук в руки быстрее выходит из строя... "Потому что не моё"...

Не люблю, когда люди общаются в темных очках. Они не говорят правды , глаза многое выдают. Заказная статья ,типа ,как на майл.ру. Вроде написали , а ТОЛКУ МАЛО.

К тому же судя по профилю лица, эта ни как не похожа на Алену. Leanika
Lee
Leebe
Leegi
Leela
Leeli
Leelia
Так просто для примера

Так это же РЕКЛАМА, так бы и написали в начале статьи, реклама.

У меня нет своего авто и пользуюсь иногда каршерингом, но это не фига не удобно и не фига не дешевле.. во первых попробуй еще найти авто поблизости, до него нужно топать несколько минут, это уже упущенное время, приходится брать еще самокат, чтобы быстрее добраться, но это плюс евро полтора.. потом возвращаться на нем еще домой, чтобы забрать жену с ребенком.. а для ребенка нужно еще кресло установить и уже только ехать. А потом получается, что машину я уже не могу сдать, т.к ведь в машине детское кресло. Даже если ребенок вырос и не нуждается в кресле, обратно то тоже нужно ехать..Если машину сдам, ее заберут другие.. В итоге потрачено куча времени и денег столько, что можно было и не париться а потратить на такси туда обратно.. дешевле выходит даже, плюс в такси можно и в тел. новости почитать. Если же ездить ежедневно и нужно оперативно передвигаться, то каршеринг и тут нафиг сдался, по деньгам в месяц выходит также как плата за лизинг авто даже более лучшего класса. Да и часто приходиться садиться в машине, где валяется чей-то мусор, а возможно кто-то в этой машине сношался, или хватался за руль обоссанными руками и т.д и т.п. А что будет если разбил это авто..?? Короче как ни крути, а свое авто все же лучше. Каршеринг больше для тех, кто совсем не может позволить себе авто, но изредка хочет сам прокатиться, вспомнить навыки вождения.

Да забыл добавить, у ELMO вообще самый убогий сайт и не удосужились даже создать мобильное приложение.

аватар: Serjio

потому что на данный момент считают это самым выгодным вариантом.

забыла добавить что "для себя".

потому что на данный момент считают это самым выгодным вариантом для себя.

PS а еще интересно какой у нее телефон?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.