SOS! Караул, грабят! — впору закричать жителям Северо-востока Эстонии



Комментарии

Вы на Россию-то не кивайте и про повышение цен не рассказывайте. Нашли чем нас удивить. Здесь опа почище вашего будет. У вас хоть с вашим европейским гражданством можно свалить на заработки в любую страну, а у нас куда свалить? Тока на Колыму и то в лагеря. Сидим сами - зубы на полке. Вон мне за декабрь ещё не дали зарплату. Сын заглядывает каждую секунду в холодильник. а там кроме лампочки ничего нет. Пора уже разморозить и не включать больше.

Если конкретно Вы с супругой(-ом, нужное подчеркнуть) в жизни ничего не знаете и не умеете, то надо начинать учиться. Иначе не получится. Вот Вы говорите, что декабрьскую не дали. А Вы звонили куда следует, чтобы оттуда перезвонили зажравшейся скотине-работодателю и сказали, что следует за задержку заработной платы? Вполне вероятно, что нет. ну так под лежачий камень вода не течет, виноваты сами.

Вы на Россию-то не кивайте и про повышение цен не рассказывайте. Нашли чем нас удивить. Здесь опа почище вашего будет. У вас хоть с вашим европейским гражданством можно свалить на заработки в любую страну, а у нас куда свалить? Тока на Колыму и то в лагеря.

А не попутали вы Россию с незалежней,такое знакомоё нытьё только от свидомых слышал?!

Действительно, только свидомиты так гундосят.

Никто ничего не путает. В России полно т.н. "моногородов", т.е. населенных пунктов, привязанных к конкретному предприятию или отрасли промышленности, в которых ситуация гораздо хуже, чем в К-Ярве. Вот, навскидку - Пикалёво. Там в свое время люди дошли до такой степени отчаяния (жрать было нечего), что перекрыли федеральную трассу, и кончилось всё вмешательством лично Путина. И таких пикалёвых по России - сотни.
В США ситуация аналогичная. Только там народ предпочитает не ныть и не ждать доброго батюшку царя, а переезжает в поисках работы в другие регионы.

Зачем столько букв?.. Можно сформулировать короче - правительство, ежемесячно получающее по 3500-4000 евро люто ненавидит свой народ. А народ, пытающийся выживать на минималку, ненавидит своё правительство... Вот и вся демократия.

Та ну шо Вы мовите. Вспомните фото Ильвеса, подписывающего сидюки с любимой музыкой, и светящиеся лица пришедших. Мне думается, что на минималку эстонцы не живут. Это привилегия русскоязычных.

правительство, ежемесячно получающее по 3500-4000 евро люто ненавидит свой народ

Покажите мне правительство, который свой народ любит. Разве если что швейцарское...

В Катаре и Бахрейне вполне неплохо относятся.

Это потому, что нефтяным чуркам работать не надо - их фактически содержат европейцы и асашайцы. А работают в этих странах исключительно заведенные мигранты - местные только на госслужбе и прочих синекурах.
Так что это не пример.

чего только мы не делали - и орали, и требовали, и бумажки всякие писали.
А в ответ - тишина...

А нет, вру. Нас называют сепаратистами..

Одно хорошо, лето скоро... Есть время буржуйку дома поставить и дров наколоть.

А может это конкретная цель русофобов создать условия при которых ида-вирумаа вымрет?!

аватар: мегалодон

Элементарно Ватсон!!!

Вспомните фундаментальное "разделяй и влавствуй" когда мы разъедимся в разные регионы/страны, будет меньше шансов на организованное недовольство/митинг

аватар: melona

Ида Вирумаа будут душить, пока не потухнет последний свет в окошке Печаль

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.