Руководители Нарвской больницы: «дайте нам правильный сигнал»



Комментарии

Как инвалид, прошедший все круги ада "доброжелательности" Нарвских "врачей" говорю: УБИРАЙТЕСЬ!

Мне понравился вопрос о судьбе детского отделения Ржу не могу особенно его ответ:в порядке Ржу не могу а помните как этот придурок доказывал обратное ..значит особых проблем все таки не было,просто хотелось что нить отхватить на халяву при переносе или закрытии Ржу не могу кто вообще слушает это ...авно Ржу не могу

Высказывалось предположение, что закрыть детское отделение хотели для того, чтобы сдать помещение какой-то коммерческой лечебнице, за откат либо долю в бизнесе.
Поскольку в связи с возмущением нарвитян пришлось отделение оставить в покое, предположение это проверить не удалось. Но, зная коррупционные наклонности нарвских центристов, не удивился бы ничуть.

аватар: Тараскон из Тартарена

Все,кто причастен к развалу здравоохранения в Нарве - твари и паскуды.чтоб вам и вашим родственникам всю жизнь в Пуру\Таллин\Тарту на прием к специалистам мотаться...

Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Эти люди вполне финансово способны "на прием к специалистам мотаться" не то что в Пуру или Таллинн, а даже в Берлин, Тель-Авив и прочие вашингтоны. Именно поэтому им и не жалко было нарвскую медицину разваливать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.