Рижская Дума добивается закрытия выставки «Люди Майдана»



Комментарии

Русские Латвии просто безвольное стадо. Единственный путь - прийти в количестве 200-300 человек и заставить сожрать свисток эту вонючую падаль с русской фамилией. А потом флаг правосеков порвать и в задницы добровольным охранникам запихать. Битье рыл по желанию, но я бы не сдерживался - ублюдки были бы биты обрезками труб.

аватар: tigris

Гнать майдаунов в шею! Дикарям не место в Европе!

Они уже почти здесь. Не забудь - 1 января 2016 года будет действовать экономическая часть ассоциации Украины с ЕС. Готовьтесь, ребята, к грядущему понижению доходов. Украинские гастарбайтеры продемпингуют, а бизнесу только в кайф.

Русские Эстонии ни чем не лучше и не хуже латышских русских.

Да, ты прав. Безвольные трусливые тряпки, не считая кучки интегрированных.

Смотрел сегодня на ютубе как правосекский флаг ножом на этом месте резали и картинки на фото изображенные срывали. Как раз закончилось видео на том месте, где седовласый фашист подбежал и приготовился свистеть. Молодцы, показали свое отношение к ультраправым нелюдям и их символике. Жаль, Рига не находится в Польше. Тогда бы у организаторов с большой вероятностью появилась бы потребность общения с врачами и последующего длительного лечения переломов, причем с очень большой вероятностью это сделала бы в ближайшем переулке сама польская полиция.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.