Правозащитники ткнули палкой в осиное гнездо под названием «Эстонская таможня»



Комментарии

Класс ,давить и штрафовать глупую таможню Широкая улыбка

ну все правильно такможня сделала, сами же спалились- указали,что цель не для личного пользования, а для раздачи.

Вы хотите сказать что привезти подарок для кого- то преступление? Это тоже личное. а не коммерческое использование.
Выйти из погранпункта и раздать коробку конфет?

Да не он про таможню: спалились,что работают там неудачники,кто поступить в ВУЗ не смог,тот туда и пошёл Ржу не могу

назвать сотрудника таможни неудачником может только завистливый дурачок, который даже не знает об уровне образования работников таможни.

А вы про смысл не поняли и уже отвечаете..Я имел ввиду ,что мозгов нет ,чтобы поступить в ВУЗ..отсюда и проблемы,как в этой статье..Я в этом смысле неудачники туда идут,а вы простите там что супер такого ,чтобы их восхвалять??бешеные зарплаты??способность с кем договариваться как в 90 е??
да нет просто посменные рабочие Широкая улыбка я бы не хотел там работать,во всяком случае сумки проверять или документы Ржу не могу но если для вас это престижная работа,то пожалуйста... Палец вверх

А какой границе может идти речь ? Договор о границе Эстонии с Россией не подписан до сих пор . После инцындента связанного с высылкой дип консула не будет подписан . И подпишут не известно когда. А значит конкретно территория границы не указана в документах.

Может мне кто-то объяснить, есть ли какая-то разница будет договор о границе подписан или нет?

А пока ник то не знает чётких границ. или она посередине моста . или под кохтла ярве или под силламяэ. или между ивангородом и кингиссепом.

Если капнуть глубже Ленин не царь и не наследник престола. А кто такие подписанты со стороны Эстонии? Шайка проходимцев и бандюг поделили сферы влияния по масти. Получается нет границ.

От флага ДНР в Нарве со страху обделались,от флагов России истерика,от шоколадной обёртки трясучка.Вы как бзделоватые воевать то будете? Ржу не могу 7

А их ВДВ беретами закидают. Без боя. Как Путин крым назад взял , без выстрелов и без боя.

Порошенко получил должность президента не законно. Януковича ник то не отстранял и не снимал. Порошенко устроил путч и не законно встал на должность президента. так почему вся Европа признаёт президентом человека который получил должность завоевав её , как рейдерский захват. Умом не понять !!!!!!! Позакону Янукович до сих пор является действующим президентом .

А ещё чухонцы паниковали от высказываний советника Трампа, который сказал что Таллин ведь пригород Петербурга ? А когда Путин пошутил ,что у России нет границ, тогда эсты были вообще в шоке ))).

пошутил ,что у России нет границ, тогда эсты были вообще в шоке

Ну еще бы, я и сам был в шоке. Почему? А вот - сравните:

"Границы рейха безразмерны, как и величие арийского духа" (с)А.Гитлер
"Границы России нигде не заканчиваются" (с)В.Путин.

Говорят так Красивый город Нарва и его пригороды. Таллинн и Санкт - Петербург ! Stena.ee

Говорят не так Питер и Таллин две окраины Нарвы )))

Идиоты из эстонской таможни проверяют в Нарве граждан Эстонии на наличие Георгиевских лент. Наличие лент - это уже политическое преступление. Пещерное мышление таможни - на уровне понятий 1940-го года.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.