Поддержка садоводов – это не тема для выборов, а ежегодная реальная помощь города!



Комментарии

Я один вижу ее заботу ? Как будто из своего кармана благодетельница дала. ))

Но постепенно депутаты Нарвского городского собрания восстановили и значительно «нарастили» эту помощь

Речь идет о поддержке со стороны депутатов! Научитесь читать, а не ерничать!

У нас есть союз садоводов,куда мы регулярно платим деньги.Хотелось бы знать а куда идут наши деньги кроме зарплаты председателю? Что для нас -рядовых садоводов- сделал этот Союз? Почему садоводы никогда не видят отчета за год и работу? Говорят, что в этом году даже перевыборы проводили в узком кругу на сабонтуйчике ?

К госпоже Вальме все вопросы.

ну что вы прицепились? все же кушать хотят Широкая улыбка

Жаль, что редко захожу на сайт. Много интерсного можно узнать , о себе, в частности. Поясняю. В Нарве действительно, есть Союз садоводческих товариществ. Он состоит из юридических лиц. Председатель товарищества- он же и член Союза. Новый председатель- автоматически является новым представителем в Союзе. Соответственно, отчет председателя Союза происходит перед членами- председателями товариществ. По отчету. Вы можете отчет о финасово-хозяйственной деятельности Союза спросить у своего председателя. В установленный Законом срок у всех членов Союза есть и Отчет и проект плана ХД . О деятельности Союза , об участии Вашего председателя в работе Союза вы так же можете спросить у своего председателя. Если вам этой информации недостаточно- смело обращайтесь. Разъясню о нашей работе все по пунктам.
И в отношении моей невообразимой заработной платы. Моя з/пл в Союзе составляет 70 евро грязными ( т.е. с налогами). Если есть желающие действенным участием в работе Союза разделить со мной эти немыслимые деньги- милости прошу. Поделюсь в размере вышеобозначенной суммы. Но и работу Союза разделим соразмерно .
Сабантуйчик. На отчетном собрании 2020 года присутствовали 36 председателя из 44. Есть другие предложения как , в каком составе, в каком месте проводить собрания ? Пишете в личку. найти меня не сложно.
А вообще приятно. Если бы ни ваши желчные и злобные комментарии, то сложилось бы впечатление о нашей бездеятельности. А уж если мы вызываем столько негатива - значит мы на правильном пути.

Скоро выборы. Стальнухин как обычно приезжает с очередным "светлым бедующем". Все нормально.

Вальме сама себя назначила и получает неплохие денежки практически ни за что...

Правильно народ говорит сами себя назначают и сами поедают наш бюджет..чем они лучше в СССР -мне кажеться что коммунисты были более воспитанные и стыд какой то был и гордость перед партией..а сейчас парти сборище друзей по несчастью -давай поможем другу он плохо живет а народ в 4 утра встает и идет за минималку на хозяина шьет...постоянно вижу помощь депутатов..

Если поддержка садоводов идёт от Пахомовой , то это точно не тема для выборов. Это от её чуткого сердца, и от живота.

Я считаю, что город обязан взять на себя расходы не только содержания садовых товариществ , но и ремонт ветхих сооружений на участках. Ремонт домиков , улучшение санитарной зоной. Тогда это будет действительно забота.

У вас бред? Ваши ветхие домики должен ремонтировать город???

Почему ветхие и не ветхие тоже!!! Можно и не возвратные ссуды на ремонт квартир. Почему нет?

может город мне ремонт в квартире захочет сделать? ветхие сооружения на ваших участках это ваши проблемы....долбоебизм не в клозетах, а в головах

Выборы, скоро выборы...Ефимов уже в каждом Линналехт

сейчас электрик придет со своим мнением

Надо сделать проще, за каждым депутатом закрепить садовое товарищество, школу, детский сад, улицу, детскую площадку и тд. Представляете, как там перед выборами работа будет кипеть, а по итогам посмотреть, какой депутат работает, а какой болтает. По трудам и выбирать.

Размечталась я что-то Бегающие глазки

Если нет достойных, может просто вообще не ходить на выборы ВСЕМ. Я давно не хожу , потому что противны все депутаты. Потому что звонят и просят голосовать за них их приближенные. никакого достоинства . Не надо набиваться ко мне в друзья на Фейсбуке. Все равно не голосую.Были проблемы, в Таллинне сказали, что надо звонить в местное самоуправление. Позвонила.После разговора с секретарем мэра ну не помню фамилию, женщина была груба. Когда поставила на место стала извиняться, когда ей сказала, почему в Таллинне старались помочь, давали советы, а вот В Нарве отшивают своим хамством. Женщина если читаете, это было в мае. Вы мне нагрубили секретарь мэра.

ходить на выборы надо и голосовать не за тех кто вам противен, если не участвуете, то помогаете им (противным).

А Вы верите в чистоту помыслов, желанию работать для людей, а не на то , чтобы набить карманы , получать хорошую пенсию, и плевать на избирателей с высокой колокольни после избрания во власть. А власть она развращает. Да, знаю одну, она состояла в какой то партии, даже баллотировалась, ну ест.не выбрали. У нее были планы там во власти найти супруга или друга, не нашла и сказала не было достойных. Так поверим женской интуиции.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.