Почему уходят мужчины — 6 причин, которые женщины часто игнорируют. Мужской взгляд на проблему.



Комментарии

Опус обиженного женщинами. От таких, девченки, бежим сами, роняя тапки.

…, потом с этими тапками на всех мужиков бросаются за тарелку супа. )))

Все так и есть, особо добавить нечего.

Кратко, и добавить нечего. Мужчине ,по сути, надо немного. А если и этого "немного", женщина дать не может, не хочет, не умеет. Отношения заканчиваются рано или поздо.

Уря, уря, уря...

Полностью согласен с "Проходящим мимо".

Автор статьи реакционер, он не задумывается о том почему крайне редко бывают женщины которые соответствуют всем критериям, и не идёт дальше, и не замечает капиталистическую эксплуатацию человека человеком, что в большинстве случаев и является причиной несоответствия.

Почему уходят? Да сейчас модно мужа ломать, грызть... В общем, портить ему нервы. Медленно убивать. И это мало того что в огромном масштабе, так еще и оттачиваются методы. Сейчас нет семьи, где бы не применялись манипуляции. В какой-то момент мужчина начинает понимать, что его просто ради удовольствия изощренно психологически мучают. И расстается - он физически чувствует, что это его разрушает. Вместо семьи, где в его понимании будут царить тепло, комфорт и уют он получает моральное давление. Что ж, дамы сами виноваты. Жаловаться не на что, кроме своего жуткого поведения в семье.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.