НеНарваДушные запускают новую рубрику «Парни пробуют»



Комментарии

Попробуйте себя в роли шахтеров Улыбка Вот это мужская профессия

Сейчас опять вечно недовольные которым все не нравится понабегут как они там выражаются "НеНарвскоВонючие"

Отчет ВечноНеДовольных пошел Подмигивание

10 сек у меня прошло во весь роли из 6 минут.
два ДЕБИЛА это сила.
самим то как ???

Пусть попробуют

Пусть тренируются, сами же хотят и в комментах как то уже писали об этом. ))

Это реклама. Сколько озабоченным заплатили?

Как будто очень коротко и скудно. Через пару лет вторую часть делайте с этим же..местом.

Каждый ваш переход на это видео - это деньги, которые платит им ютуб. Если не нравится деятельность этих людей, то не смотрите их видео, не комментируйте, не оценивайте. Любая иная реакция - это деньги и стимул продолжать снимать ролики. Так просто, что, кажется, даже ишаку должна быть понятна закономерность.

Зарабатывают на лопушках .

заходишь на ютуб и отправляешь жалобу, если все недовольные сделают это, их прикроют

ну открыться днем это хорошо, тогда им надо начать еще комплексные обеды продавать..

Ёмае, какие же эти парни дегенераты... Увы.

Теперь пусть в гей-клуб сходят

Туда нужно задницей вперед заходить и в стрингах.

Этим двум трансгендерам только там и место .

Широкая улыбка Если не нравится этот треш, то зачем каждый раз смотреть и вокруг этого шумиху делать? Сумашедший

А давайте поставим по другому вопрос. Если большинству сидящих на данном ресурсе, не нравится этот треш, то почему он до сих пор публикуется тут?...Для кого весь этот видео-высер?! Ну ладно, понимаю, можно было один раз выложить пробную серию, второй раз опубликовать по теме и посмотреть на реакцию, но этих тут двух, не в меру одаренных, личностей, выкладывают теперь на Стене РЕГУЛЯРНО. С поводом и без. Складывается такое впечатление уже, что администрация сайта, их личные пиарщики. Все пишут, что это откровенная лажа и УГэ, но нам раз за разом пытаются навязать эту "душную" во всех смыслах, парочку. Вопрос - Зачем?...Они вам платят что-ли за это или вы им чем-то обязаны?...
Кстати, на их канале на Ютубе, ситуация не лучше.
Видимо, за счёт хейтеров и негатива и пытаются пиариться. Ну так и пусть свои детские видео-опусы, крутят на Ютубе, тут то это зачем?!...
Зачем вы сами превращаете, некогда уважаемый всеми оесурс, в помойку?!
В общем и целом, непонятно...

Товарищ! Сначала посмотри сколько просмотров собрала данная новость. Потом сравни с кол-вом негативных высеров, и вас, сидящих у экрана с серьёзными рожами, окажется меньшинство! А как говорил один персонаж: "Все глупости на земле, делаются именно с таким серьёзным выражением лица!" Поэтому не будь "затычкой" в одном месте, а просто пройди стороной в палату №6, ведь там кажется находятся великие, от Нобеля до Наполеона. А, что касается выпусков ребят, пусть и дальше творят. Юмор, он многогранен...

Товарищей давно уже и близко нет , одни господа . Ты видимо где то в далёком прошлом застрял . Умник

Господин Vova! Я специально посмотрел и сравнил мнения людей на Ютубе под их "великим творчеством" и только потом высказал свое мнение. Комменты там, в лучшем случаем, с недопониманием происходящего...Повторюсь - в лучшем случае. Если они их вообще уже не закрыли.
На Ютубе полно странных людей с довольно сомнительным контентом, ну давайте теперь всех извращенцев оттуда публиковать на Стене! Вам правда, тут это надо?!...Вам грязи и мусора в интернете не хватает?
И почему нужно пиарить именно этих двоих великовозрастных "мальчиков"? У нас в Нарве полно
творческих молодых людей с гораздо достойным видеоконтентом и своими блоками о жизни в городе и стране и кстати - с ПОНЯТНЫМ всем юмором. Почему их на Стене не публикуют и не пиарят? Почему именно эти двое?...Они у нас что теперь самые "современные и творческие" ?
И правильно тут народ высказался про их уровень юмора...Там скорее, полное отсутствие мозгов и недостатак воспитания.

поддерживаю
тоже надоела грязь на этом новостном портале.

надоела грязь

ну, прям институт благородных девиц и Высокое дворянское Собрание заседать здесь изволят. От слова «стриптиз» румянцем заливаются, а от вида мужчин в трусах в обморок падают. Правда, это не мешает им самим через слово (причем, обычно неграмотно написанное) в комментариях мат использовать, исходить желчью и ядом почти по всем темам, да так, что портовые грузчики и закулисные интриганки мастер-классы могут брать. И это даже не ханжество или лицемерие, это тупая пещерная ненависть ко всему, что непонятно, что не так, как привыкли, что за рамками ваших стереотипов. Грязь действительно надоела, про хохлов, ватников, интеграстов, недомерков, буратин и пр.. Вот это грязь, хотя вы пытаетесь ее за народное мнение выдавать.

Плавать в чужой ментальной грязи надоело.
За последние два года stena.ee опустила планку настолько низко, что стала напоминать дельфи. Кстати, куда я не хожу примерно с 2014 года.

Порядочные люди порталы типа дельфи обходят глубоко стороной.

А здесь на любую новость негатив! Улыбка

Я вот никогда там не был и видос мне было интересно посмотреть. Похер что реклама, ребята молодцы. Не смешные, но забавные. Широкая улыбка

Скорее просто глупые . Сумашедший

Насмотрелись СметанаТВ на ютуб?

Улыбнуло. Молодцы ребята. Творите дальше, назло врагам)

И я за то , по метле им в руки и пусть творят на улицах . Шляпа

на удивление с удовольствием посмотрел сами интервью, перформанс пришлось перемотать тем не менее Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.